38
1
Без комментариев...
реклама


Моя страна вам послала уже 10 гуманитарных грузов, при том, что половина моих родных деревень загибается от той же нехватки тех материалов, что вам отвозят.
Да, меня задолбало слушать каждый день, целый день как вам плохо, но ты посмотри - у меня евро 70 с лишним рублей стоит, у меня растут цены как на дрожжах, я не беру в расчет пармезан и хамон, у меня сырье привязано к валюте, перейдет оно хотя бы за 80 - 140 человек пойдут искать работу, мы уже около нуля работаем, причем ведь простой народ, как и ты пишешь. Как бы мне хотелось похерам быть на вокруг, но мне тоже это настоиграло. Мы причем тут вообще??? Не дяди в костюмах с трубой и вентилями в руках. Хреново - вы же всей страной орали при уже 5 президентах как вам офигенно живется, Европа, все дела. Ну так что дальше то?
Мне реально жалко всех абсолютно из мирного населения, кто страдает, кто вынужден жить в таких условиях, но ведь без всего понятно, что РФ помогает всем, в том числе оружием, техникой и прочими вещами, я тут даже лукавить не собираюсь и не сколько не оспариваю данный факт (захват складов, техники и тд - чушь собачья)
Но вот если ты такой сирый и убогий, почему ты на фишках в Солянке, а не на передовой с "калашом" в руках?
Люди гибнут не только к вас, ежедневно убивают много людей по всему миру, Африка, ближний Восток. Ваше правительство поставило вас на одну ступень со странами третьего мира, скажите им спасибо. Никто не собирается принижать смерть каждого мирного жителя но Ваня и не сказал что кто это жители. К нам приходят новости о разбитых батальонах карателей, а они тоже люди, у них есть семьи.
И не мы поставили вас в один ряд с Африкой и ближним Востоком, а ваше правительство, допуская такие зверства и беспредел бандитов. Тем более что источников конфликтов и там и у вас является одна и та же страна.
Что же до КРЫМНАШ, то мне на это плевать, он наш а тявкать можно сколько угодно, хотя мне от Крыма не холодно ни жарко, я туда ездить не собираюсь.
Я поддерживаю защиту Луганска И Донецка но я прекрасно отдаю себе отчет что за всем этим стоят большие деньги и добровольно становиться пешкой в игре олигархов и идти воевать я не хочу. Ваших беженцев мы приютили, но воевать вместо вас, уж как-нибудь сами.