
Набережные Челны, 2 августа. Мотоциклиста увезли в больницу.


В Екатеринбурге снесли азербайджанский рынок.


Саймон Энтвистл и Дженни Хеллиуэлл поженились в 2019 году и поселились на роскошной вилле в Дубае. Но их счастье не продлилось долго, и в 2022 году начался тяжёлый бракоразводный процесс. 42-летний уроженец британского Болтона просил суд выделить ему 2,5 миллиона фунтов стерлингов (около 266 млн рублей) из состояния бывшей жены.

В сети супермаркетов "Магнит" был замечен вор, обладавший поистине ледяным спокойствием. Он, словно небрежный покупатель, методично заполнял обычный мусорный пакет отборными продуктами, после чего бесстрашно покинул магазин.

В краснодарской многоэтажке развернулась битва двух параллельных миров — мира магии и мира наркотиков. Местные любители запрещенки регулярно тырят из подъезда любимое зеркало гадалки, чтобы в нем «эстетски» употреблять. В результате «дверь в Зазеркалье» путешественники между мирами окончательно сломали.

Тао Тяньсин с двух лет увлечен морскими обитателями и знает около 800 видов рыб. В январе он заметил, что в океаническом парке пропали несколько рыб, что его сильно расстроило. Его мама предложила написать письмо в парк. Родители записали вопросы Тао и приложили к письму его рисунки с изображениями рыб.

Жители поселка Волчанец в Приморье начали массово обзванивать полицию. Неизвестный мужчина зачем-то залезал на опоры ЛЭП, причем делал это без страховки.

Во Франции цыгане самовольно захватили земли местных фермеров и отказались уходить. Хозяева решили прогнать незваных гостей, залив поля чудесно пахнущими жидкими удобрениями.

Во время полёта у легкомоторного самолёта произошли технические неполадки, и пилот принял решение сесть на воду рядом с островом Оук. Очевидцы думали, что это гидросамолёт, но, по их словам, «он как будто приземлялся, а потом рухнул и накренился».

На пивном фестивале в Циндао зрители стали свидетелями необычного зрелища — два танцора в специальных защитных костюмах манипулировали тесла-катушками, передавая между собой электрические разряды. Мощные всплески тока превращались в яркие молнии и озаряли все вокруг.

Инспекторы заметили автомобиль, хаотично двигавшийся по дороге. Требование остановиться водитель проигнорировал. После недолгой погони перед инспекторами предстал пьяный мужчина в полицейской форме и его двухлетний внук на пассажирском сиденье.

Генерал-отвага, легендарный комдив Александр Родимцев

Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

Дом в Дорсете стоимостью 625 000 фунтов стерлингов (67 898 868,18 ₽) предлагает вид на море, садовую пушку и секретные трехуровневые туннели, которые когда-то были частью форта.

На ферме в Казахстане у коровы забрали теленка для обеспечения ухода в щадящих условиях. Корова не знала об этом и бросилась в погоню.

Очевидцы рассказали, что водитель пытался встать между двумя машинами и, вероятно, плохо чувствовал габариты «огромной» тачки. Пользователи отметили, что «даже автобус бы заехал», а кто-то предположил, что водитель просто недавно получил права.


Фотографии на разную тематику. Рандом практически

Прошел всю войну с 41-го по 45-й. Удивительная история героического комбата Николая Рогожина.

В мире медицинского туризма Турция пользуется большой популярностью, особенно у британцев. Мартин Джеймс Латчмен приехал в Стамбул ради пересадки волос. 38-летний мужчина обратился в частную клинику Dr. CINIK Hospital в Бешикташе, процедура по пересадке волос была назначена на 28 июля.

Туристы запечатлели, как два смерча кружатся в своеобразном танце над водой. Удивительное зрелище.

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Идёшь ты такой по улице по своим делам в начале августа, а мимо тебя, прямо на уровне глаз, проносится муравей. Крылатый. А за ним целая пачка таких же безумных летунов. И сразу в голове всплывает куча вопросов: Кто это такие? Что они делают? И самое главное — стоит ли мне их бояться?

Увидели насекомое в доме и боитесь его убрать?? Заведите себе хамелеона! Это животное охотится на всё, что ползает и летает: мух, комаров, пауков и другую живность.

ЧП произошло в районе улицы Закиева 3 августа. Троллейбус, следовавший по маршруту, застрял над ямой. Передняя и задняя части уткнулись в края провала. Судя по кадрам ГАИ города, пассажиров и водителя вывели на улицу. О пострадавших не сообщалось.

Жители приморского города Большой Камень запечатлели, как молния ударила в ЛЭП. На опубликованных видео видна яркая вспышка и слышен грохот.

ДТП в Вологде, Скорая сбила курьера и сама же увезла его в больницу

В Сан-Франциско состоялось необычное событие, которое привлекло внимание любителей животных — чемпионат мира по серфингу среди собак. Судьи оценивали способность собак сохранять равновесие, исполнение трюков и не только.

Пьяный путешественник угнал машину для гольфа и устроил заезд в международном аэропорту США.

Цены на пустышки в Китае взлетели до 70 долларов за штуку. Почему? Потому что теперь их покупают не для детей, а для взрослых.


Из-за падения обломков БПЛА в Адлерском районе загорелся резервуар с топливом - молодые люди ради хайпа сняли видео на фоне пожара и попали под проверку полиции.

Жительница одного из домов в Архангельске гуляет по подъезду с огромным ножом и громит двери. Соседи считают, что она сошла с ума и боятся выпускать детей из квартир.

Стараниями Уолта Диснея и других экранизаторов "Питер Пэн" воспринимается как светлая и веселая сказка. Ха-ха-ха, крокодил с тикающим будильником внутри. Хи-хи-хи, волшебная пыльца и феи. Классно же! Пираты, дикие звери, индейцы, русалки, тропический остров - романтика!!!

Депутаты ссылаются на международный опыт и необходимость идентификации в общественных местах.

Кто-то еще сомневается, что Адам Кадыров - первый во всём?
