FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Инструменты, сделанные из монет
10 марта 2015 17:27
Труда вложено неимоверно, и сделано красиво!
Практичности, конечно никакой, но все равно красиво.
Труда вложено неимоверно, и сделано красиво!
Практичности, конечно никакой, но все равно красиво.
Метки: инструменты    красиво    монеты   
Читать дальше
Подними пиратский флаг и отправляйся в путь!
09 марта 2015 10:21
«Кодекс пирата» ‒ это популярная многопользовательская онлайн-стратегия в реальном времени, которая перенесет тебя в захватывающий мир удивительных морских приключений! Ты, как капитан пиратской команды, пройдешь путь от небольшого островка на краю Океана до неприступной корсарской цитадели в центре собственной империи! Охота на кракена, поиск древних сокровищ, морские штормы и романтика пиратских сражений – вот лишь малая доля того, что ждет храбрых капитанов в погоне за титулом владыки...
«Кодекс пирата» ‒ это популярная многопользовательская онлайн-стратегия в реальном времени, которая перенесет тебя в захватывающий мир удивительных морских приключений!
Читать дальше
Советский огнестрельный нож
10 марта 2015 08:49
На фото многофункциональный нож советского разведчика, который мог использоваться не только, как холодное, но и как огнестрельное оружие.
На фото многофункциональный нож советского разведчика, который мог использоваться не только, как холодное, но и как огнестрельное оружие.
Метки: Оружие    СССР   
Читать дальше
Зачем красить корову на войне
10 марта 2015 14:26
Даже тонкие знатоки автомобильной истории вряд-ли смогут легко объяснить, зачем владелец так странно раскрашивает свой автомобиль.
Даже тонкие знатоки автомобильной истории вряд-ли смогут легко объяснить, зачем владелец так странно раскрашивает свой автомобиль.
Читать дальше
Романтическая комедия. Победит сильнейший!


Романтическая комедия. Победит сильнейший!

Читать дальше
С днем рождения, Маэстро!
10 марта 2015 07:13
Сегодня исполняется 89 лет ВЕЛИКОМУ композитору!
Сегодня исполняется 89 лет ВЕЛИКОМУ композитору!
Читать дальше
Топ-3: киноактрисы-казашки
09 марта 2015 17:28
3 место: Бибигуль (Суюншалина) 1991г.р. рост 174 см
Бибигуль родилась 4 июля 1991 года в Казахстане. В 1992 году в возрасте 9 месяцев ее семья переехала в Москву. Это было время ужасной разрухи 90-х годов, когда большинство людей лишились всего, и только некоторые удачливые попали в «струю». Ее отец, которому в то время было 19, был одним из них.
3 место: Бибигуль (Суюншалина) 1991г.р. рост 174 см
Бибигуль родилась 4 июля 1991 года в Казахстане. В 1992 году в возрасте 9 месяцев ее семья переехала в Москву.
Метки: Казашки    актрисы    звезды    кино   
Читать дальше
Ошибка в Московском планетарии
09 марта 2015 23:06
Недавно посещая Московский планетарий задержались возле плакатов при входе, посмотрели немного на Марс, Луну и так далее. Но когда мы подошли к карте ночной Земли, то я немного засомневался посмотрев на указатель "Планетарий 85 лет". Вас ничего не смущает? :)
Недавно посещая Московский планетарий задержались возле плакатов при входе, посмотрели немного на Марс, Луну и так далее.
Читать дальше
Телевизоры Samsung подслушивают владельцев
10 марта 2015 13:23
Корпорация Samsung рекомендует покупателям не обсуждать личную жизнь рядом с новыми телевизорами Smart TV. Скандал со Smart TV разразился после того, как в сети появились выдержки из инструкций по конфиденциальности…
Корпорация Samsung рекомендует покупателям не обсуждать личную жизнь рядом с новыми телевизорами Smart TV.
Метки: Самсунг    телевизоры   
Читать дальше
19 марта в кинотеатрах выходит комедия с необычным названием «Ч/Б», главные роли в которой исполнили Алексей Чадов, Мераб Нинидзе и Сергей Маковецкий (а также в небольшой роли – знаменитый Кахи Кавсадзе, Абдула из «Белого солнце пустыни»). К созданию фильма причастны бывшие участники команды «Махачкалинские бродяги», чемпионы Высшей лиги КВН.
Премьера фильма состоялась на «Кинотавре», с тех пор «Ч/Б» неоднократно получал лестную критику и призы зрительских симпатий ряда фестивалей.





19 марта в кинотеатрах выходит комедия с необычным названием «Ч/Б», главные роли в которой исполнили Алексей Чадов, ...
Читать дальше
Олдтаймер-Галерея 2015
10 марта 2015 10:54
Олдтаймер-Галерея - это крупнейшее в Восточной Европе шоу автомобильной классики, позволяющее посетителям погрузиться в атмосферу ушедших времен. Олдтаймер-Галерея - это более двухсот легендарных автомобилей и мотоциклов, поистине лучшие из лучших во все времена.
Олдтаймер-Галерея - это крупнейшее в Восточной Европе шоу автомобильной классики, позволяющее посетителям погрузиться в атмосферу ушедших времен.
Читать дальше
смешная история
смешная история
Метки: Анекдоты    Юмор   
Читать дальше
Откуда на земле столько нефти,газа,угля?
10 марта 2015 14:58
Помню в детстве в возрасте "почемучки" 3-4 лет папа рассказывал мне,откуда берется уголь,нефть,газ и прочие природные ресурсы. Почитал недавно пост о "больших дырках земли" . "Как выглядит гигантская дыра в земле с высоты птичьего полёта".Под влиянием от прочитанного ,спустя десятки лет снова заинтересовала эта тема.Для начала предлагаю ознакомится с этой статьей (см. ниже)
Помню в детстве в возрасте "почемучки" 3-4 лет папа рассказывал мне,откуда берется уголь,нефть,газ и прочие природные ресурсы. Почитал недавно пост о "больших дырках земли" .
Метки: геология    истории    наука    познавательно   
Читать дальше
"Мечты сбываются, как сбылась моя мечта"
09 марта 2015 22:43
А ведь скоро настанет великий день - историческое событие, участниками которого мы стали
А ведь скоро настанет великий день - историческое событие, участниками которого мы стали
Метки: Видео    девушки    истории    радости   
Читать дальше
В головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей-фестиваль из представителей всех офисов.
В головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей-фестиваль из представителей всех офисов.
Метки: забавно    идеи    офисы    продажи   
Читать дальше
Самые фотографируемые города
09 марта 2015 12:04
Ресурс 500px привлёк свыше пяти миллионов пользователей, которые загрузили более 50 миллионов фотографий. Где же сделаны эти кадры? В каких городах по всему миру чаще всего фотографировали участники сообщества?
Ресурс 500px привлёк свыше пяти миллионов пользователей, которые загрузили более 50 миллионов фотографий.
Метки: Фотографии    города    красиво    путешествия    фото   
Читать дальше
Конфискованный Koenigsegg Agera R продадут с аукциона
10 марта 2015 08:52
У этого Кёнингсега, существующего всего в одном экземпляре, судьба довольно непростая. Гиперкар был собран в 2012 году специально для богатого заказчика из Поднебесной. Однако до своего владельца Koenigsegg Agera R BLT так и не дошел – его конфисковали на таможне…
У этого Кёнингсега, существующего всего в одном экземпляре, судьба довольно непростая. Гиперкар был собран в 2012 году специально для богатого заказчика из Поднебесной.
Метки: Koenigsegg    agera r    Авто    аукционы    суперкар    таможня   
Читать дальше
Мощное видео, снятое во время экстремального забега, под названием "Стань Человеком".
Тысячи человек со всей России собрались, чтобы преодолеть соперников и себя на жесткой трассе с препятствиями.


Мощное видео, снятое во время экстремального забега, под названием "Стань Человеком".
Тысячи человек со всей России собрались, ...
Читать дальше
Строения, имеющие башнеобразную форму, которые по тем или иным причинам заметно для невооружённого глаза отклоняются от вертикали или же угрожающие падением.
Строения, имеющие башнеобразную форму, которые по тем или иным причинам заметно для невооружённого глаза отклоняются от вертикали или же угрожающие падением.
Читать дальше
Необычное пари французского винодела
10 марта 2015 12:32
Проиграл - заплати...
Проиграл - заплати...
Метки: Луна    вино    пари    французы   
Читать дальше
Пары, которые живут вместе более 50 лет
09 марта 2015 14:13
Перед вами — фотопроект, который способен растопить даже самые черствые сердца циников со стажем. Вдохновленная примером собственных родителей, которые прожили в браке 46 лет, фотограф из Нью-Йорка Трейси Байс начала свой проект около года назад.
Перед вами — фотопроект, который способен растопить даже самые черствые сердца циников со стажем. Вдохновленная примером собственных родителей, которые прожили в браке 46 лет, ...
Метки: Любовь    мужья и жены    семья    старики   
Читать дальше
Сотни танков появились в огородах россиян
08 марта 2015 19:32
Вполне возможно, что скоро прозвучит новое сенсационное заявление о России, подкрепленное снимками из соцсетей или даже со спутника: россияне прячут военную технику в огородах. Сотни моделей бронетехники за зиму создали из снега игроки World of Tanks. Возможно, некоторые из них вызывают улыбку, но есть и те, что издалека с трудом отличишь от оригинала.
Вполне возможно, что скоро прозвучит новое сенсационное заявление о России, подкрепленное снимками из соцсетей или даже со спутника: россияне прячут военную технику в огородах.
Метки: World of Tanks    игры    конкурсы    снег    танки   
Читать дальше
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.
Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Необыкновенный стрит-арт в Квебеке
10 марта 2015 14:41
В канадском городе Квебеке есть огромная стена дома, которая демонстрирует краткую историю города в ключевых исторических персоналиях этого населенного пункта. Общая площадь рисунка составляет около 420 квадратных метров, что впечатляет своими масштабами.
В канадском городе Квебеке есть огромная стена дома, которая демонстрирует краткую историю города в ключевых исторических персоналиях этого населенного пункта.
Читать дальше
Посмотреть Папа может все-что угодно
10 марта 2015 15:41
Здесь собраны гифки про отцов,которые любят своих детей.
Здесь собраны гифки про отцов,которые любят своих детей.
Метки: Приколы    гифки   
Читать дальше
Неординарные шутки учёных
09 марта 2015 16:51
Необычные,но смешные шутки от учёных разных специальностей
Необычные,но смешные шутки от учёных разных специальностей
Метки: ученые    шутка   
Читать дальше
Первая женщина-космонавт Валентина Терешкова
09 марта 2015 18:29
Первая женщина в космосе.
Первая женщина в космосе.
Метки: истории    космонавтики    факты   
Читать дальше
«Почему новая вывеска кинотеатра Kosmos в центре Таллинна содержит и кириллицу крупным шрифтом? В других крупных городах Европы тоже много иммигрантов (как у нас русских), но у них есть законы, которые оберегают государственный язык. Я знаю многих эстонцев, которых оскорбляет новое оформление фасада Kosmos», - пишет читательница портала Tarbija24 Эда.
«Почему новая вывеска кинотеатра Kosmos в центре Таллинна содержит и кириллицу крупным шрифтом? В других крупных городах Европы тоже много иммигрантов (как у нас русских), но у них есть законы, ...
Метки: Эстония    таллинн   
Читать дальше
Самое крупное за десятилетие полное солнечное затмение 20 марта 2015
09 марта 2015 20:02
Полное солнечное затмение, которое заблокирует до 90 процентов солнечного света 20 марта 2015 года, станет самым крупным событием за последние 16 лет.

В этот день Луна проходит прямо перед Солнцем, отбрасывая тень на Землю.
Солнечное затмение может вызвать временное отключение электричества по всей Европе.
Затмение произойдет днем 20 марта в пятницу и начнется в 7:41 UTC (всемирное время) и закончится в 11:50 UTC.
Время солнечного затмения 20 марта 2015 года в России
Полное солнечное затмение, которое заблокирует до 90 процентов солнечного света 20 марта 2015 года, станет самым крупным событием за последние 16 лет.
Читать дальше
25. Rocky Mountaineer, Канада
09 марта 2015 11:23
Лучшим способом осмотреть некоторые удивительные места планеты, такие как альпийские озера и ледники, пустыни и обширные равнины, будет путешествие на поезде.
Лучшим способом осмотреть некоторые удивительные места планеты, такие как альпийские озера и ледники, пустыни и обширные равнины, будет путешествие на поезде.
Читать дальше
Мебель-трансформер. 15 крутых идей для минимальных квадратов
10 марта 2015 14:53
Если квартира маленькая, то каждый сантиметр на вес золота. Как рационально распределить пространство и разместить все с умом? Мы собрали образцы мебели, благодаря которой даже маленькая комнатушка покажеться очень просторной.
Если квартира маленькая, то каждый сантиметр на вес золота. Как рационально распределить пространство и разместить все с умом?
Читать дальше
Русский Хатико с улицы Льва Яшина
09 марта 2015 18:39
8 марта 1935 года в Японии умер Хатико - пес, который не знал о смерти своего хозяина, и 10 лет ждал его возвращения на железнодорожной станции. А это история русского пса,который за свою преданность и верность получил от людей имя(язык не поднимается сказать "кличку") Константин,что в переводе с латыни означает - постоянный, верный, преданный.
8 марта 1935 года в Японии умер Хатико - пес, который не знал о смерти своего хозяина, и 10 лет ждал его возвращения на железнодорожной станции.
Читать дальше
У губернатора Хорошавина нашли ручку за 36 миллионов
08 марта 2015 20:05
Губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина подозревают в получении крупной взятки. Во время обысков следователи обнаружили наличных на миллиард рублей. Стало известно, что в деле могут появиться и другие эпизоды.
Губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина подозревают в получении крупной взятки. Во время обысков следователи обнаружили наличных на миллиард рублей.
Метки: Россия    взятки    губернаторы    деньги    ручки   
Читать дальше
Самая большая в мире пещера Шандонг
09 марта 2015 17:38
Природа таит в себе бесчисленное количество загадок и тайн, и даже не все ее уголки исхожены и исследованы. На планете все еще остаются и такие места, куда не ступала нога человека, а в их глубинах скрывается совершенно другой мир.
На такой затерянный мир в 1991 году случайно набрел фермер Хо Хань из Вьетнама. Во время прогулки по изученному вдоль и поперек национальному парку Фонгня-Кебанг мужчина услышал свист ветра и грохот воды, доносящийся из вполне определенного места. Добравшись до...
Природа таит в себе бесчисленное количество загадок и тайн, и даже не все ее уголки исхожены и исследованы.
Метки: Загадки    ШОНДОНГ    пещеры    страны   
Читать дальше
Показалось...
09 марта 2015 18:24
Небольшая подборка в стиле "Показалось"
Небольшая подборка в стиле "Показалось"
Читать дальше
Примите поздравление
09 марта 2015 21:47
С юбилейным, 45-м годом служения в Московском театре Сатиры!
С юбилейным, 45-м годом служения в Московском театре Сатиры!
Читать дальше
Гигиена = грех
08 марта 2015 16:31
До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что вам показывали в фильмах и фэнтезийных романах. Правда — она гораздо менее… хм… благоуханна. Причем это относится не только к мрачному Средневековью. В воспеваемых эпохах Возрождения и Ренессанса принципиально ничего не изменилось.
До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что вам показывали в фильмах и фэнтезийных романах. Правда — она гораздо менее… хм… благоуханна.
Метки: гигиена    истории   
Читать дальше
Как мы ужа спасали
09 марта 2015 00:09
Добрый день! Хочу рассказать и показать вам одну из историй моей жизни, назовем ее "маленький подвиг".
Дело было на реке Черемшан около города Димитровград. Было около 18 часов вечера, тепло, слабый ветерок, в общем говоря погода была идеальной. Мой младший брат Макс любитель рыбалки и в этот вечер он готовился к очередной "охоте" на обитателей реки.
Добрый день! Хочу рассказать и показать вам одну из историй моей жизни, назовем ее "маленький подвиг".
Дело было на реке Черемшан около города Димитровград.
Метки: животные    истории   
Читать дальше
Русская деревня. Специальный репортаж
09 марта 2015 14:41
Приехать в обычную российскую деревню, познакомиться с жителями, побывать у них в гостях. Давно хотел снять такую фотоисторию. Повод нашёлся во время экспедиции “Одноэтажная Россия”. Обычно я готовлюсь к поездке, но на события и встречи стараюсь не влиять, за исключением героев репортажей, которых я ищу отдельно.
Приехать в обычную российскую деревню, познакомиться с жителями, побывать у них в гостях. Давно хотел снять такую фотоисторию. Повод нашёлся во время экспедиции “Одноэтажная Россия”.
Метки: Русской    деревни   
Читать дальше

На что жалуетесь?