FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... "За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов "топового" застройщика "За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры
Мастерство или удача?

Мастерство или удача?

406
1
Метки: бильярд   гифки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Andrey 10 лет назад
смотрел эту игру, чистое везение, но у него и без этого игра супер, самый харизматичный и талантливый игрок!!!
410
Александр 10 лет назад
Это называется флюк - случайно упавший шар, Ронни хоть и гений снукера, но такое не просчитывает. И чемпионом мира был пять раз в 2001, 2004, 2008, 2012 и 2013. И все же прозвище "Величайший" по прежнему у Стивена Хендри, хоть он уже и не играет
44
Vld 10 лет назад
эти пацаны всегда показывают недовольство собой при таком "везении". ведь он не попал в нужную лузу!!! у них это косяк
3
Ivan Gorshkov 10 лет назад
Удача и везение
28
Anton Gura Ivan Gorshkov 10 лет назад
Это О*Салливан и чемпионат мира по Снукеру! он и не такую там херню творил. 10 лет подряд был чемпионом! Это легенда. Никакого везения - чистый расчет!
28
Anton Gura Николай 10 лет назад
Просто посмотри его игры - там за партию таких ударов штук по 10 с выходом на цветной) рассказывать тут будешь о снукере)
Показать ещё

На что жалуетесь?