FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда"
Кто не скаче тот москаль!

Кто не скаче тот москаль!

2407
1
Метки: Юмор   гиф-анимация   гифки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим 12 лет назад
Учитывая как РФ глумится, над Украиной, над теми кто был застрелен на майдане, и вообще над всем что связано с Украиной, то я лишний раз убеждаюсь что украинцы уравновешенная нация и мне жаль что в РФ народ только и делает что глумится над Украиной. Не надейтесь мы так низко падать не собираемся!
ЗЫ: Нас украинцев, учит жить государство, которое, само огнём и мечом у себя выжигала сепаратизм, причём выжигала нахрапом, перемалывая всё своих-чужих, боевиков и мирных...
−424
Вадим 12 лет назад
ага) расскажите это Володе с Виталиком)))
−424
Вадим Муки Псаки 12 лет назад
Ну да, вокруг все гандоны, одна Россия силушка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Владимир 12 лет назад
Ага только ваша поветка ****ы выхватила от Кличка.
Показать все 6 ответов
−46
Владимир Terramitsu 12 лет назад
Что ты мелиш?дятел!
−46
Владимир Anton 12 лет назад
Еще один дятел! я смотрю что вас таких дятлов здесь прям стаи
0
Дмитрий 12 лет назад
дебил
Показать ещё

На что жалуетесь?