FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Смешные картинки Смешные картинки Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва
От создателей Resident Evil и No More Heroes...

От создателей Resident Evil и No More Heroes...

1679

Игра от создателей Resident Evil и No More Heroes

В ходе пресс-конференции Electronic Arts, состоявшейся в рамках выставки Tokyo Games Show 2010, создатель No More Heroes Гоити Суда (Gichi Suda), известный как Suda51, и «отец» серии Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami) раскрыли тайну совместного проекта.

О предстоящем анонсе мы уже сообщали и разработчики нас не разочаровали. Новинку, получившую название Shadows of the Damned, позиционируют ее как психологический экшен-триллер. Сюжет игры расскажет нам историю парня по имени Гарсия Хотспур (Garcia Hotspur), который отправляется прямиком в Ад спасать от кровожадных демонов свою истинную любовь (нечто подобное мы уже видели).

«Игра целиком и полностью выдержана в неповторимом стиле Suda51. Куда ни глянь, всюду видна рука настоящего мастера», — говорит Синдзи Миками. «Тем не менее, сильное влияние на проект оказал и сам Миками-сан, в основном это касается механики игры», — ответил на комплимент Suda51.

В ходе выступления разработчики продемонстрировали публике несколько скриншотов из игры, на одном из которых был показан демон верхом на огромной лошади с человеческим лицом, а на другом сам Гарсия, одетый в кожу и с большими пистолетами в руках. Однако, этого недостаточно, чтобы почувствовать всю атмосферу будущей игры, поэтому предлагаем вашему вниманию презентационный ролик.

Shadows of the Damned поступит в продажу летом 2011-го года в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?