FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию
5 миллионов копий Red Dead Redemption

5 миллионов копий Red Dead Redemption

3547

5 миллионов копий Red Dead Redemption

Вестерну Red Dead Redemption удалось покорить первую вершину — в мире продано более 5 миллионов копий этой игры.

Причем, мультиплатиновый статус достигнут всего за несколько недель, ведь RDR поступила в продажу менее месяца назад. В этом нет ничего удивительного — как мы писали в нашем обзоре — Rockstar выпустила очередной шедевр.

Кроме этого, издательство Take-Two отчиталось и о других своих достижениях. Так, по итогам второго финансового квартала (с февраля по апрель 2010 года) компания получила прибыль в размере 16,9 миллиона долларов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, доходы издательства выросли на 54% и составили 268 миллионов долларов.

Как вы понимаете, продажи Red Dead Redemption, вышедшей в середине мая, в этом отчете не учитывались. Поэтому самыми продаваемыми играми февраля-апреля стали BioShock 2, Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City и Major League Baseball 2K10.

Не подкачал и заслуженный ветеран — GTA 4. Продажи этой игры остаются стабильно хорошими, несмотря на то, что она вышла более двух лет назад — в апреле 2008 года. Всего, по данным на конец апреля, в мире было продано более 17 миллионов копий Grand Theft Auto 4 для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Великолепные результаты первых двух финансовых кварталов позволили Take-Two повысить прогноз прибыли на текущий финансовый год, который закончится 31 октября 2010 года. Теперь, вместо 880 миллионов долларов компания планирует получить доходы в размере 980 миллионов. В этом ей должны помочь продажи Red Dead Redemption и выходящие проекты L.A. Noire, Mafia 2 и Sid Meier's Civilization 5. К сожалению, на совещании Take-Two с инвесторами стало известно, что выход экшена Max Payne 3 отложен на неопределенный срок.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?