
25 марта торговец с рынка турецкого города Османие вместе с другими продавцами попытался удержать большой солнцезащитный зонт во время ураганного ветра. Мужчина наступил на основание зонта и попытался своим весом удержать его на земле, но спустя пару секунд пошел на взлет вместе с конструкцией. На высоте трёх метров торговец осознал, что зонт будет и дальше подниматься вверх и спрыгнул.
25 марта торговец с рынка турецкого города Османие вместе с другими продавцами попытался удержать большой солнцезащитный зонт во время ураганного ветра.

После зимней Универсиады глава страны встретился со спортсменами, поздравил их с успешными соревнованиями. А потом обратил внимание на сотрудника службы безопасности, который мешал съемочной группе, и разобрался с ним в свойственной ему манере.
После зимней Универсиады глава страны встретился со спортсменами, поздравил их с успешными соревнованиями.

Многим актрисам, отказавшимся от идеи создать семью или рожать детей, таблоиды не дают спокойно вздохнуть. То начинаются спекуляции и распускаются ложные слухи об их беременности, то девушек буквально топят в одних и тех же вопросах об их жизненной позиции. Вместе с порталом Film.ru мы собрали высказывания шести знаменитых актрис, которые встали на путь чайлд-фри и отлично себя при этом чувствуют.
Многим актрисам, отказавшимся от идеи создать семью или рожать детей, таблоиды не дают спокойно вздохнуть.

В начале 1980-х годов эта головоломка пользовалась бешеной популярностью в СССР. Наверное у каждого советского ребёнка была такая "змейка", а у кого не было — те мечтали заполучить её. Признаться честно, у меня такой не было. Появилась она у меня в конце 90-х годов, и была уже не советская, а китайская. Но это не омрачило моей радости. Часами я сидела и собирала разные фигурки. Теперь, с появлением интернета, в сети появились сообщества, в которых люди делятся своими достижениями.
В начале 1980-х годов эта головоломка пользовалась бешеной популярностью в СССР. Наверное у каждого советского ребёнка была такая "змейка", а у кого не было — те мечтали заполучить её.

Видео захватывающей дорожной погони, с камеры установленно на шлеме мотоциклиста. Водитель серебристого универсала решил во что бы то ни стало догнать байкера, который показал ему средний палец, но это оказалось очень сложной задачей!
Видео захватывающей дорожной погони, с камеры установленно на шлеме мотоциклиста. Водитель серебристого универсала решил во что бы то ни стало догнать байкера, который показал ему средний палец, ...

Белая швейцарская овчарка (БШО) – некогда отбракованный немецкими заводчиками нежелательный вариант классической, старотипной Немецкой овчарки. И к настоящей швейцарской овчарке — Зенненхунду (Schweizer Sennenhund) и всем его типам БШО не имеет никакого отношения. Так же известна так же под именем Американо-канадская белая овчарка, и это более правильное её определение.
Белая швейцарская овчарка (БШО) – некогда отбракованный немецкими заводчиками нежелательный вариант классической, старотипной Немецкой овчарки.

Когда инженер не справляется, на помощь к нему приходит программист. Почему? Ответ прост: у любого программиста всегда найдутся костыли.
Когда инженер не справляется, на помощь к нему приходит программист. Почему? Ответ прост: у любого программиста всегда найдутся костыли.

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

В новое тысячелетие все автопроизводители хотели войти с революционными автомобилями. На рубеже веков к производству готовили, к примеру, «семерку» BMW E65, Porsche Cayenne и Renault Avantime, которые радикально отличались от привычных машин.
В новое тысячелетие все автопроизводители хотели войти с революционными автомобилями. На рубеже веков к производству готовили, к примеру, «семерку» BMW E65, Porsche Cayenne и Renault Avantime, ...

У каждого в жизни свои трудности. О некоторых не принято рассказывать окружающим. Сегодня мы предлагаем на пару минут почувствовать себя в чужом теле и выяснить, с какими проблемами регулярно сталкиваются высокие люди.
У каждого в жизни свои трудности. О некоторых не принято рассказывать окружающим. Сегодня мы предлагаем на пару минут почувствовать себя в чужом теле и выяснить, ...

В Северной столице состоялась торжественная церемония спуска на воду подводной лодки "Петропавловск-Камчатский" проекта 636. Субмарина станет первой в серии, которую петербургские корабелы строят для Тихоокеанского флота ВМФ России.
В Северной столице состоялась торжественная церемония спуска на воду подводной лодки "Петропавловск-Камчатский" проекта 636.

Картины с историческим интерьером всегда завораживают, поскольку они дают представление о стилистических условностях прошлых эпох. Они дают нам возможность увидеть то, как жили ранее, демонстрируют тенденции того времени, образ жизни людей и, конечно же, душевное состояние художника, который их создал. Они дают нам прекрасную возможность заглянуть и даже окунуться в прошлое!
Картины с историческим интерьером всегда завораживают, поскольку они дают представление о стилистических условностях прошлых эпох.

Известный актер Киану Ривз после аварийной посадки самолета, на котором летел, помог попутчикам добраться до дома. Для этого он нанял фургон и сам сел за руль. О подробностях поездки рассказали его пассажиры
Известный актер Киану Ривз после аварийной посадки самолета, на котором летел, помог попутчикам добраться до дома. Для этого он нанял фургон и сам сел за руль.

Заскучали на работе? Вот вам порция бодрых мемов про то, что близко всем и каждому!
Заскучали на работе? Вот вам порция бодрых мемов про то, что близко всем и каждому!

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии.
Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии.

Можно быть самым ярым фанатом авто- и мотогонок на свете, любить их больше жизни, но в своей страсти превзойти Эндрю Фойстела будет очень трудно. Он выразил любовь к скоростному спорту, запечатлев из космоса несколько десятков трасс перед тем, как на них пройдет гонка, которую он планировал посмотреть.
Можно быть самым ярым фанатом авто- и мотогонок на свете, любить их больше жизни, но в своей страсти превзойти Эндрю Фойстела будет очень трудно.

Давно прошли те времена, когда торт для украшения торта использовали тертый шоколад, орешки и ягоды. Нынче кондитерам заказывают такое оформление, что страшно представить, как ЭТО можно съесть. И вообще, это съедобно???
Давно прошли те времена, когда торт для украшения торта использовали тертый шоколад, орешки и ягоды. Нынче кондитерам заказывают такое оформление, что страшно представить, как ЭТО можно съесть.

На горнолыжном курорте Ромме в Швейцарии крупный лось решил проложить себе путь перед спускающимся с горы лыжником. Чтобы не врезаться в лося, отдыхающему пришлось резко затормозить и упасть. Инцидент сняла камера, закрепленная на головном уборе любителя активного отдыха.
На горнолыжном курорте Ромме в Швейцарии крупный лось решил проложить себе путь перед спускающимся с горы лыжником. Чтобы не врезаться в лося, отдыхающему пришлось резко затормозить и упасть.

В Чернобыльскую зону отчуждения хотел попасть давно, но реализовать удалось только в 2017 году. О ЗРЛС (загоризонтная радио локационная станция) я раньше не знал. Посещение данного объекта входило в программу экскурсии. Это строение поражает своей грандиозностью. Масштабы просто невероятные. Действительно, такое построить было под силу только СССР. Пару строк о цене: поезд Днепропетровск-Киев = 400 грн.(туда-обратно) + экскурсия 1000 грн. Это того стоит.
В Чернобыльскую зону отчуждения хотел попасть давно, но реализовать удалось только в 2017 году. О ЗРЛС (загоризонтная радио локационная станция) я раньше не знал.

Полиция остановила легковой автомобиль на трассе Тамбов — Волгоград — Астрахань, и у одной из пассажирок в багаже оказался контрабандный груз стоимостью около миллиона рублей.
Полиция остановила легковой автомобиль на трассе Тамбов — Волгоград — Астрахань, и у одной из пассажирок в багаже оказался контрабандный груз стоимостью около миллиона рублей.

Представляю вам талантливого дизайнера из Берлингтона (США) Мэтта Бенедетто. Мэтт создаёт приспособления, которые решают выдуманные проблемы. Его изобретения можно считать совершенно бесполезными и никому не нужными, но ему нравится придумывать подобные штуки.
Представляю вам талантливого дизайнера из Берлингтона (США) Мэтта Бенедетто. Мэтт создаёт приспособления, которые решают выдуманные проблемы.

Это просто я старею или реально так дело обстоит?
Это просто я старею или реально так дело обстоит?

Некоторые позитивные новости о России за последние несколько дней
Некоторые позитивные новости о России за последние несколько дней

В середине восьмидесятых я служил в одной из зенитно-ракетных частей ПВО в должности начальника восьмого отделения. И одной из проблем моей службы была острая нехватка квалифицированных специалистов-кодировщиков. Командир части, понимая мою ситуацию, дал мне карт-бланш на отбор кандидатов в кодировщики из числа молодых призывников, поступающих в бригаду. Разрешил брать любых, кроме водителей и ещё пары специальностей.
В середине восьмидесятых я служил в одной из зенитно-ракетных частей ПВО в должности начальника восьмого отделения.

В школе нас учили, что в русском языке 6 падежей: Именительный, родительный, дательный, винительный, творительный и предложный. На самом деле их намного больше, но мало кто об этом знает.
В школе нас учили, что в русском языке 6 падежей: Именительный, родительный, дательный, винительный, творительный и предложный. На самом деле их намного больше, но мало кто об этом знает.

Сегодня мы хотим помассировать ваш мозг 30-тью фотографиями очень крутых вещей, которые не только удивляют, но и позволяют узнать нечто новое.
Сегодня мы хотим помассировать ваш мозг 30-тью фотографиями очень крутых вещей, которые не только удивляют, но и позволяют узнать нечто новое.

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть
Предыдущая часть

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

25 марта, в Чувашии на трассе М7 заснеженным утром произошла авария с двумя грузовиками. Столкнулись бензовоз и фура Scania, которые двигались в противоположных направлениях.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
25 марта, в Чувашии на трассе М7 заснеженным утром произошла авария с двумя грузовиками. Столкнулись бензовоз и фура Scania, которые двигались в противоположных направлениях.

Вместе с издательством «Эксмо» мы отобрали пять романов, которые написаны с конца XIX века до наших дней и предлагают различные взгляды на тему путешествий во времени.
Вместе с издательством «Эксмо» мы отобрали пять романов, которые написаны с конца XIX века до наших дней и предлагают различные взгляды на тему путешествий во времени.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Венера Милосская, известная также как Афродита Милосская, – древнегреческая статуя, которая считается одним из самых известных творений древнегреческой культуры. Создана между 130 и 100 гг. до н. э. Изображает Афродиту (Венера у древних римлян) – греческую богиню любви и красоты. Выполнена статуя из белого мрамора. В высоту она достигает 203 см и имеет идеальные пропорции человеческого тела, соответствующие правилу золотого сечения.
Венера Милосская, известная также как Афродита Милосская, – древнегреческая статуя, которая считается одним из самых известных творений древнегреческой культуры. Создана между 130 и 100 гг. до н. э.

Топ-10 современных вещей и технологий, изобретенных намного раньше
Топ-10 современных вещей и технологий, изобретенных намного раньше

Журнал «National Geographic Россия» проводит конкурс лучших фотографий дикой природы с 2011 года. Список номинаций с каждым годом расширяется, и на этот раз работы участников распределились по 16 категориям. Судьи выбрали победителей и призёров среди более 45 000 конкурсных фотографий.
Журнал «National Geographic Россия» проводит конкурс лучших фотографий дикой природы с 2011 года. Список номинаций с каждым годом расширяется, ...
