Помните тех странных "питомцев", которых наши бабушки заботливо выращивали в огромных трехлитровых банках на кухонных подоконниках? Тот самый чайный гриб — толстая, скользкая, полупрозрачная медуза, плавающая в сладком чае и регулярно "кормящая" семью шипучим напитком. Мы, дети, смотрели на него с смесью любопытства и лёгкого ужаса, а бабушки гордо делились "детками" гриба с соседками.
Немец Бенджамин Клаппер пытался попасть в Книгу рекордов Гиннеса, построив самый большой в мире замок из подставок для пива в одном из торговых центров Кёльна. Но в начале декабря, когда замок был почти готов, конструкция не выдержала собственного веса и рухнула прямо у него на глазах.
В окрестностях поселения Хуна на Аляске находится самый длинный зиплайн в мире — ZipRider. Его протяжённость составляет 1625 метров, а стартовая точка расположена на высоте 405 метров над уровнем моря, что выше смотровой площадки Эмпайр-стейт-билдинг.
То, что начиналось как обычный вечер для расслабления, закончилось совсем не так, как планировалось.
Парень отдыхал с девушкой в одном из субтропических бассейнов: тёплая вода, летнее настроение и любимая рядом. Девушка предложила снять «супер-милое» видео для соцсетей, но у парня оказалось своё видение происходящего.
Я думаю, что многие из вас любят фильм "Дайте жалобную книгу", но далеко не все знают, что изначально Эльдар Рязанов даже не хотел его снимать, так как планировал целиком и полностью посвятить себя фильму "Берегись автомобиля". Но в итоге ему все равно пришлось снимать фильм про общепит по сути против его воли.
Секретарь Совбеза Чечни призвал бороться с межнациональной рознью и выразил надежду, что напавший на учебное заведение подросток понесёт суровое наказание.
Вы знали что существует машина времени??.. Нет? А она есть!.
Несмотря на то, что рыси большие дикие кошки, они не умеют рычать и чаще всего просто мяукают.
Кубань не перестаёт удивлять. Не так давно у экс-зампреда Верховного суда, тоже выходца из Краснодара, изъяли имущества на 9 млрд рублей.
Вспоминаем времена, когда трава была зеленее, телефоны разнообразнее, а починить зависший аппарат можно было путём вытаскивания аккумулятора.
Мужчина попытался проникнуть на частную территорию, не зная, что там находится собака. Животное устроило незваному гостю более чем «тёплый» приём.
Утверждается, что у французского президента теперь всего одно яичко.
Просто гифки, разнообразные...
Интересного всем просмотра!
Всё имеет своё начало и конец. Даже великие цивилизации, которые казались современникам несокрушимыми.
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии рассказал, какое послание оставил бы потомкам в капсуле времени.
Ситуация знакомая многим: вы оплатили покупки, идёте к выходу — и охранник просит показать сумку или рюкзак. Формулировки бывают разные: «проверка», «секундочку», «у нас правила», «сработала рамка». Возникает логичный вопрос: обязан ли покупатель подчиняться и где проходит граница законных требований?
Разберёмся спокойно и по фактам.
17 декабря в Новороссийске на улице Видова самокатчик в темных очках врезался в девушку, выходившую из магазина. Очевидцы вызвали пострадавшей скорую помощь.
Напомним, недавно умер новорожденный сын блогера Айши, которая решилась на роды дома. В качестве акушерки она выбрала женщину, которая, как выясняется, не имела даже медицинского образования.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Во время преследования нарушителя полицейская собака нашла пару секунд, чтобы поваляться в снегу. После этого она продолжила погоню.
По его словам, проблема облысения стала для молодых корейцев «вопросом выживания».
Вратарь сборной России Матвей Сафонов, выигравший на днях в составе команды ПСЖ (Пари Сен-Жермен) Межконтинентальный кубок FIFA, поблагодарил россиян за поддержку. Спортсмен стал первым за всю историю FIFA вратарём, который отбил четыре пенальти подряд в турнире Международной федерации футбольных ассоциаций.
Аферисты успели украсть у государства более 237 млн рублей.
На станции метро «Пушкинская» в Москве уроженец Алтайского края вырвал телефон из рук сидящей рядом 46-летней женщины и выбежал из вагона. Теперь 35-летний мужчина сядет за похищение гаджета.
На станции метро «Пушкинская» в Москве уроженец Алтайского края вырвал телефон из рук сидящей рядом 46-летней женщины и выбежал из вагона. Теперь 35-летний мужчина сядет за похищение гаджета.
Даже заявления о том, что в школах усилены меры безопасности, выходит, не работают.
Многие иноагенты и простые беглецы из страны в 2025 году наконец осознали, насколько серьезную ошибку допустили. Мечтая заработать на своем предательстве, артисты столкнулись с тем, что оказались никому не нужными и за рубежом.

