FISHKINET
Львица и детеныш антилопы
30 марта 2014 00:57
На этих фотографиях вы увидите, как львица «усыновила» детеныша антилопы…правда, после того, как убила его мать. Львица была ранена – результат охоты на антилопу – но едва она завершила свою трапезу, откуда ни возьмись появился перепуганный детеныш убитой антилопы. Вместо того, чтобы сделать его своим десертом, львица решила отнести малыша в заросли – подальше от опасностей и хищников.
Метки: детеныши    львицы    удивительное   
Читать дальше
Теперь и в метро
28 марта 2014 12:43
Прикольно,санкции против Обамы теперь можно увидеть в метро!Креативные ребята!
Прикольно,санкции против Обамы теперь можно увидеть в метро!Креативные ребята!
Метки: Метро    обама    санкции   
Читать дальше
Чудо-малыш родившийся без мозга борется со своей судьбой
28 марта 2014 15:48
Малыш, который родился с очень небольшим количеством мозга, отмечает свой второй день рождения. Мать ребенка, Шелли Холл рассказывает, что о проблемах со здоровьем, она узнала еще при беременности. У плода обнаружилось большое скопление жидкости в мозге. По этой причине, женщине неоднократно предлагали прервать беременность. Но Шелли и ее муж Роб, решили дать шанс Ною (так родители назвали мальчика).
Малыш, который родился с очень небольшим количеством мозга, отмечает свой второй день рождения. Мать ребенка, Шелли Холл рассказывает, что о проблемах со здоровьем, она узнала еще при беременности.
Метки: малыши    мозги   
Читать дальше
Американская пища способствует ожирению
29 марта 2014 20:11
Ни для кого не секрет, что неправильное питание ведет к неправильному обмену веществ и способствует ожирению. В США очень много ресторанов быстрого питания, где очень вкусно и быстро готовят.В основном, вся пища обжаривается в большом количестве жира. А сами продукты содержат еще и ГМО. Что же происходит с людьми употребляющими такую пищу?
Ни для кого не секрет, что неправильное питание ведет к неправильному обмену веществ и способствует ожирению. В США очень много ресторанов быстрого питания, где очень вкусно и быстро готовят.
Метки: США    американцы    пища    толстый   
Читать дальше
Всё возвращается бумерангом.
29 марта 2014 23:51
Не делай зла – вернется бумерангом,
Не плюй в колодец – будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых – не вернешь,
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
Не делай зла – вернется бумерангом,
Не плюй в колодец – будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Метки: инструкции    мудрости   
Читать дальше
Захожу в салон сотовой связи , а там...
28 марта 2014 19:39
г. Сочи ул. Гагарина
г. Сочи ул. Гагарина
Метки: интересное    салоны    фото   
Читать дальше
Австралийский гигантский дождевой червь
28 марта 2014 08:45
Австралийские пользователи всемирной сети сделали подборку шок-фотографий животного мира своей страны. Питоны в магазинах, огромные черви, акулы... смотрим
Австралийские пользователи всемирной сети сделали подборку шок-фотографий животного мира своей страны. Питоны в магазинах, огромные черви, акулы... смотрим
Метки: Австралия    животные   
Читать дальше
Самая высокая пальма в мире
30 марта 2014 10:09
Восконосная пальма или Целоксилон Андийский (лат. ceroxylon quindiuense) – национальное дерево Колумбии и самая высокая пальма в мире. Этот вид пальм произрастает большими группами исключительно в высокогорной долине Кокора (департамент Киндио, северозапад Колумбии). Эти деревья уникальны по своей природе и являются визитной карточкой Колумбии.
Метки: пальмы    удивительное   
Читать дальше
О чем молчат мужчины.
29 марта 2014 22:22
Как и обещал. Есть в Петропавловске-Камчатском популярная радиостанция "Радио 3" Ну и естественно как у любой порядочной радиостанции есть сайт и форум по интересам.А так как я прожил на Камчатке 25ть лет,даже после переезда на юг нашей необъятной родины,не переставал интересоваться местными новостями и общаться со своими друзьями посредством нета.И хотя пост можно было назвать "о чем не молчат женщины" так как женских высказываний на порядок больше,оставлю как...
Как и обещал. Есть в Петропавловске-Камчатском популярная радиостанция "Радио 3" Ну и естественно как у любой порядочной радиостанции есть сайт и форум по интересам.
Метки: женщины    мужчины    радио3    секс   
Читать дальше
Обращение к фишкам по поводу вбросов и накруток.
28 марта 2014 19:32
Дорогие фишки, сегодня я стал свидетелем того, как в две темы одного и того же юзера за полчаса были выведены на главную страницу с накруткой порядка 500 лайков.

Дорогие фишки, сегодня я стал свидетелем того, как в две темы одного и того же юзера за полчаса были выведены на главную страницу с накруткой порядка 500 лайков.


Метки: боты    вбросы    жалобы    накрутка    фишки   
Читать дальше
Американцы устроили свадьбу в стиле World of Warcraft
29 марта 2014 12:43
Жители Нью-Гэмпшира по имени Джен и Ник устроили свадебную церемонию в стиле популярной онлайновой игры World of Warcraft.
Жители Нью-Гэмпшира по имени Джен и Ник устроили свадебную церемонию в стиле популярной онлайновой игры World of Warcraft.
Метки: warcraft    креатив    свадьбы   
Читать дальше
Демотиваторы
28 марта 2014 08:27
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Дореволюционные знакомства
29 марта 2014 12:18
От безумных поэтов и кавказцев до состоятельных дам и нищих студентов — искали любовь все. Не скрывая имущественного положения и дохода, упражняясь в остроумии, стараясь быть оригинальными и презентабельными.
Впрочем, смотрите все сами...
От безумных поэтов и кавказцев до состоятельных дам и нищих студентов — искали любовь все. Не скрывая имущественного положения и дохода, упражняясь в остроумии, ...
Метки: знакомства    ретро   
Читать дальше
Михаил Федоров которому на данный момент 17 лет.
28 марта 2014 19:37
В Севастополе живет паренек по имени Михаил Федоров, которому на данный момент 17 лет. Выглядит он намного старше своего возраста, благодаря регулярным тренировкам. Богатырь, не иначе. В подростковом возрасте пацаны в большинстве своем щуплые и прыщавые. Представьте, в кого превратится Миша, когда подрастет.
В Севастополе живет паренек по имени Михаил Федоров, которому на данный момент 17 лет. Выглядит он намного старше своего возраста, благодаря регулярным тренировкам. Богатырь, не иначе.
Метки: удивительное    человек   
Читать дальше
Мегапозитив: Веселая история о дрессуре котиков и их хозяев
28 марта 2014 08:32
Коты – независимые и гордые существа, диктовать свою волю которым все равно, что бороться со стихией. Писательница Елена Михалкова поделилась умилительной историей про своего неугомонного кота Макара, благодаря которой можно найти ответ на животрепещущий вопрос: “Поддаются ли коты внушению?”.
Подробности под катом...
Коты – независимые и гордые существа, диктовать свою волю которым все равно, что бороться со стихией.
Метки: Юмор    истории    кот    позитив   
Читать дальше
 Жалко,что это фейк
28 марта 2014 09:36
В сети появились фотографии этой девушки с описанием мол она начальник Комитета государственного регулирования тарифов Крыма!
В сети появились фотографии этой девушки с описанием мол она начальник Комитета государственного регулирования тарифов Крыма!
Метки: Крымов    фейк   
Читать дальше
Фишкина солянка за 28.03.2014
28 марта 2014 07:59
Уважаемые пользователи если хотите обсуждать новости майдана, Украины и т.д, у нас открылась специальная рубрика "Солянка для Майдана. Часть 3"!
Все картинки про майдан, а также 18+ будут удаляться из Фишкиной солянки!

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Уважаемые пользователи если хотите обсуждать новости майдана, Украины и т.д, у нас открылась специальная рубрика "Солянка для Майдана.
Читать дальше
У ветерана украли медаль
29 марта 2014 23:11
Из дома 87-летнего Александра Рамодина похитили медаль Ушакова, заменив ее подделкой, однако уголовное дело было прекращено спустя всего три месяца по причине невозможности найти вора.
Из дома 87-летнего Александра Рамодина похитили медаль Ушакова, заменив ее подделкой, однако уголовное дело было прекращено спустя всего три месяца по причине невозможности найти вора.
Метки: кражи    разводы   
Читать дальше
Самые большие деревья в США
30 марта 2014 09:51
Это список 10 самых высоких деревьев, что растут на территории США. Точное местонахождение гигантов держится в тайне, чтобы поток туристов не нарушил баланс экосистемы и не мешал расти деревьям дальше.
Метки: Дерево    удивительное   
Читать дальше
Летающий автомобиль
29 марта 2014 15:48
Впервые в истории Американская компания Terrafugia готовит выпуск серийного летающего автомобиля под названием Transition. Этот удивительный автомобиль уже прошел все испытания, официальную сертификацию, и в ближайшее время его начнут выпускать в продажу.
Метки: автомобили    самолет   
Читать дальше
Самая глубокая скважина в мире
28 марта 2014 23:59
Самая глубокая скважина в мире – Кольская Сверхглубокая находится в 10 км от города Заполярный, в Мурманской области. Ее глубина - 12262 метра.
Метки: глубины    рекорды   
Читать дальше
Как создавался внешний облик “Чужого”
28 марта 2014 08:30
Думаю, имя художника Ганса Гигера вам точно не знакомо, но поверьте мне на слово, с его творчеством вы точно хорошо знакомы ;) Ведь именно он придумал образ "Чужого" для одноименного кинофильма Ридли Скота, который вышел на большие экраны в далеком 1979 году.
Думаю, имя художника Ганса Гигера вам точно не знакомо, но поверьте мне на слово, с его творчеством вы точно хорошо знакомы ; ...
Метки: кино    костюмы    чужой   
Читать дальше
Удивительные деревья
29 марта 2014 00:13
Какие самые необычные и удивительные деревья в мире? Где они растут? Сколько живут? Чем они необычны? Оказалось, удивительных деревьев на нашей планете достаточно много. Мне хочется отметить самые – самые из них.
Метки: Дерево    факты   
Читать дальше
В этой стать каждый найдёт для себя что-нибудь интересное. Здесь собраны любопытные факты из всех областей нашей жизни. Рекомендую почитать.
В этой стать каждый найдёт для себя что-нибудь интересное. Здесь собраны любопытные факты из всех областей нашей жизни. Рекомендую почитать.
Читать дальше
Удивительные города
29 марта 2014 14:48
На нашей планете довольно много удивительных и интересных городов и поселений. Мне стало интересно а в каких необычных городах, возведенных в средние века и ранее, еще живут люди?
Метки: города    интересное   
Читать дальше
ЛЮДИ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ СУПЕРМАРКЕТОВ
29 марта 2014 09:51
Люди из американских супермаркетов.Их внешний вид говорит о их высоком духовном развитии. И в целом даёт оценку американцам, как обществу ненасытных потребителей.
Люди из американских супермаркетов.Их внешний вид говорит о их высоком духовном развитии. И в целом даёт оценку американцам, как обществу ненасытных потребителей.
Метки: США    американцы    супермаркеты    человек   
Читать дальше
Как попасть в спецназ
28 марта 2014 21:26
Как попасть в спецназ
Как попасть в спецназ
Метки: ФСБ    армии   
Читать дальше
Перекати поле
30 марта 2014 01:22
Вообще-то хрестоматийно бегущий по техасским улочкам клубок перекати-поле — это обычная российская солянка сорная. Это растение не эндемично для Америки, его родина — русские степи.
Читать дальше
Американский чудак
28 марта 2014 13:28
Водитель посчитал что девушка не слишком быстро едет для крайней левой полосы (по знакам она ехала на пределе допустимого).
Водитель посчитал что девушка не слишком быстро едет для крайней левой полосы (по знакам она ехала на пределе допустимого).
Метки: Авто    ДТП    аварии    авто аварии   
Читать дальше
Трехлетний мальчик стал героем боевиков
28 марта 2014 12:17
Используя навыки видеоредактирования, отец делает из трехлетнего сына настоящую звезду короткометражных видео, наполненных множеством спецэффектов.
Используя навыки видеоредактирования, отец делает из трехлетнего сына настоящую звезду короткометражных видео, наполненных множеством спецэффектов.
Метки: отцы    спецэффекты    сын   
Читать дальше
Народное творчество
28 марта 2014 15:58
Подборка забавных объявлений и надписей :)
Подборка забавных объявлений и надписей :)
Читать дальше

На что жалуетесь?