FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Как откачивается мед из рамок

Как откачивается мед из рамок

24047
2
Метки: мед   откачка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Стоит поучить русский язык. Мне до сих пор интересно что же воск таИт в себе, а "если ли взято нектара" очень сильно интригует...
437
Мёд - это всё! Даже русским языком владеть не нужно - нафига в школу ходить, если есть МЁД?!!!
1
tabru 11 лет назад
Тесть для себя разводит пчелок и качает мед.
Но не много остается меда на продажу, по 350р. за 1,5 литра
Кому нужен звоните ) думаю почтой отправит. Краснодарского края ст. Кущевская
988.622.3011 Николай
234
Иван Васильевич 11 лет назад
у деда в деревне была такая зентрифуга. когда мёд качал на улицу не выйти, пчёлы зверели.
62
Еремей Константин 11 лет назад
В этот текст каким-то образом вкралось несколько слов, написанных грамматически правильно. Непорядок.
124
Тётушка 11 лет назад
Качал и качаю мёд на улице, в 10 метрах от улика - никакого "восьмого библейского бедствия Египта", от силы 5 пчёл. чем плох ож обычный пчеловодческий, нагреваемый в кипятке? И если есть нож, зачем вилка? "7-8 оборотов на полной скорости" скорее всего рамку и сломают, разгоняют только до появления первых (верхняя половина ячейки) капель мёда, после чего переворачивают. "силу напада пчёл" и "взяток нектара" да комментировать не буду.
124
Тётушка 11 лет назад
даже*
−5
Сергей Тётушка 11 лет назад
ага и пчелы наверное потом мед не воруют
или столько сиропа льеш что даже пчелы не видутся
124
Тётушка Сергей 11 лет назад
откачал, слил через сито, закрыл бидон. Наутро открыл, снял нифиля. Много они своруют?
Комментарий удален
−4768
−768
Олександр Александр 11 лет назад
Электронож не греется выше 70 градусов да и с ним контактирует меньше 1% меда.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?