FISHKINET
«Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России комбинированного вмешательства «Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России... Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до... Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму
Демотиваторы,это не весело

Демотиваторы,это не весело

15859
33
Свернуть все комментарии под фото
Сегодня,всякая картинка в рамке и с подписью,считается демотиватором! А как выглядит настоящий демотиватор? Раскопал папку многолетней давности.Давайте вспомним...Все баяны..
×
Метки: Баяны   Демы   жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
Tovbot 6 лет назад
Сегодня был на вечеринке, три дебила нажрались халявный алкашки, докапывались до окружающих и обрыгали все углы.
Вот почему-то кавказцев танцующих на улице я не видел ни разу, а вот такие не умеющие себя дебилы попадаются регулярно. Но они свои и типа хорошие, да? Им можно, ну подумаешь выпили ребята. А кавказцы чужие, и даже если их лезгинка никому не мешает, все равно нужно ружье, да?
200
Tovbot Алексей 6 лет назад
Это было ровно вчера, хочешь верь, хочешь нет. И даже протрезвев, они останутся быдлом, потому что адекватный человек не станет нажираться как свинья в обществе и портить людям отдых.
А когда ты в последний раз видел танцующих на улице кавказцев? Если вообще видел хоть раз?
200
Tovbot 6 лет назад
Моя мать вообще не парится, приучила меня заверить ей каждый день вечером как приду с работы. А если не звоню - заверить сама с предьявой почему я не звоню:)). Просто короткий созвон, как дела - норм. Но приятно.
−59
Юрий 6 лет назад
А где ходор? Путин его ведь не просто так отпустил. Путин гениальный стратег, нужно признать это.
−15
Lexa Юрий 6 лет назад
Быть плюшевой куклой для телека, позволяя кодле за твоей спиной грабить страну - это ныне СТРАТЕГ?! Что-то у тебя, брат, ценности совсем поехали.
403
GadkiyYa Андрей Лобанов 6 лет назад
Ну да кто то наконец-то вспомнил что демотиваторы это не просто картинки с подписью
Показать ещё 50 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?