FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы...
Демотиваторы,это не весело

Демотиваторы,это не весело

15855
33
Свернуть все комментарии под фото
Сегодня,всякая картинка в рамке и с подписью,считается демотиватором! А как выглядит настоящий демотиватор? Раскопал папку многолетней давности.Давайте вспомним...Все баяны..
×
Метки: Баяны   Демы   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
Tovbot 6 лет назад
Сегодня был на вечеринке, три дебила нажрались халявный алкашки, докапывались до окружающих и обрыгали все углы.
Вот почему-то кавказцев танцующих на улице я не видел ни разу, а вот такие не умеющие себя дебилы попадаются регулярно. Но они свои и типа хорошие, да? Им можно, ну подумаешь выпили ребята. А кавказцы чужие, и даже если их лезгинка никому не мешает, все равно нужно ружье, да?
202
Tovbot Алексей 6 лет назад
Это было ровно вчера, хочешь верь, хочешь нет. И даже протрезвев, они останутся быдлом, потому что адекватный человек не станет нажираться как свинья в обществе и портить людям отдых.
А когда ты в последний раз видел танцующих на улице кавказцев? Если вообще видел хоть раз?
202
Tovbot 6 лет назад
Моя мать вообще не парится, приучила меня заверить ей каждый день вечером как приду с работы. А если не звоню - заверить сама с предьявой почему я не звоню:)). Просто короткий созвон, как дела - норм. Но приятно.
−58
Юрий 6 лет назад
А где ходор? Путин его ведь не просто так отпустил. Путин гениальный стратег, нужно признать это.
−15
Lexa Юрий 6 лет назад
Быть плюшевой куклой для телека, позволяя кодле за твоей спиной грабить страну - это ныне СТРАТЕГ?! Что-то у тебя, брат, ценности совсем поехали.
404
GadkiyYa Андрей Лобанов 6 лет назад
Ну да кто то наконец-то вспомнил что демотиваторы это не просто картинки с подписью
Показать ещё 50 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?