FISHKINET
Убойная подборка демотиваторов

Убойная подборка демотиваторов

62194
18
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
476
Misha Gold 9 лет назад
Показать 1 ответ
141
Дима 9 лет назад
бананы уже испортились,а не созрели, и при чем здесь девушка?
−46
Ёпт,без лишних слов
−18
Gennady 9 лет назад
Верёвочка порвалсь...
−18
Gennady 9 лет назад
Такие булки к старости свиснут...будут как уши спаниеля
64
Alner Alnerovsky 9 лет назад
Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов.
20
Vasily Berladir 9 лет назад
Как раз опытный!
234
слава Vasily Berladir 9 лет назад
именно
234
слава maclay 9 лет назад
не-а он новую вкладывает )
Показать ещё 39 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?