FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной поляне» в новогодние праздники Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной... Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Подборка демотиваторов

Подборка демотиваторов

50399
31
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
455
Ринат 10 лет назад
Ночь,улица,фонарь,аптека...
Опять не дашь, опять дрочи
0
Влюблённая 10 лет назад
А на фоне королла 99-ого тонет((((
77
BalAE 10 лет назад
И все они смотрят на нависшую лапу медведя... ему тоже надо в варежку...
77
BalAE 10 лет назад
Если этот ангел упал с неба... то где вмятина ,как от метеорита???
77
BalAE 10 лет назад
Кстати к этому старый анекдот
-Вась...
-Шо?
-Ты кого больше хочешь: мальчика, или девочку?
- Мальчика.
- Почему?
-Вертолет хочу. Радиоуправляемый.
77
BalAE 10 лет назад
Пузожирики:) Мама смотрит, что бы не лопнули
286
BioFarsh 11 лет назад
Кот кота, собака ниже живота ))
Показать ещё 24 комментария (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?