FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аджика устроила красочный фейерверк Аджика устроила красочный фейерверк Девушка лишилась денег из-за фейковой фотосессии Девушка лишилась денег из-за фейковой фотосессии
Подборка демотиваторов

Подборка демотиваторов

46680
33
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
359
Tatiana Dukendjieva 11 лет назад
Любит/ не любит ...
95
tpiter 11 лет назад
Я плюсую. Автор! Расскажите пожалуйста больше про эту историю! Если знаете). Я помню вроде в европе отказались покидать дом ради строящейся дороги. Нет?
184
Ostap 11 лет назад
Подумали друг про друга..
184
Ostap 11 лет назад
Прошлым летом летел из Греции. Пролетая над Черным морем, вдруг вспомнил ту-154, который сбили "где-то здесь". Представляя принцип действия ракеты, понимаю, что пассажиры, хоть и доли секунды, но осознали чудовищный ужас. С искренними соболезнованиями я еле-еле переключился от страшного анализа на более позитивные мысли. После приземления звоню родным, и узнаю, что в момент моих мысленных мучений был сбит "777"!!!
Еще раз искренне соболезную погибшим!
А всем нам мягких посадок!
184
Ostap 11 лет назад
Могло быть и хуже..

30
Lomov 11 лет назад
Супер! Ну правда, ну как так можно было класть ? Убить мало !
184
Ostap 11 лет назад
Мне нижний ряд, пожалуйста!
184
Ostap АК 11 лет назад
Да-да!
Комментарий удален
−62
42
Юрий Королёв 11 лет назад
Религия оболванивает - современная инквизиция.
193
Rafil Valiev 11 лет назад
Просто Игорь любит, помимо Русалки, ещё пельмени- пельмени, со сметаной...
59
moscowside 11 лет назад
выжрем за любофф!
Показать ещё 40 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?