FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Кубики пятницы Кубики пятницы Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Маленький акт доброты Маленький акт доброты Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Демотиваторы

Демотиваторы

54600
58
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   смех   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 99)
473
Arthur 10 лет назад
верблюд ахеренен
Комментарий удален
−3480
6
Юрий Ватник 12 лет назад
А ты по ходу ***ок бандеровский...так этож про вас упырей стих
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−646
Маша 12 лет назад
ищ ты ****ь, крым уже русским пометили.. чмыри **аные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−835
kit2005 ilych_il tranzit 12 лет назад
он был татарским,просто всего на 170 лет оказался под русскими
491
de_Carabas kit2005 12 лет назад
А татары где живут, если не в России?
−424
Вадим 12 лет назад
да это еще и баян! Смотрим ссылочку ниже.
−424
Вадим 12 лет назад
Сикорский И.И. в гробу перевернулся...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр 12 лет назад
Интересно тот ******* который это придумал был хоть раз на курорте в Испании и Портулалии, завышенная самооценка и неспособность к самокритике это очень плохо. А теперь представьте чем была бы Россия если бы демотиватор назывался Европа по Французки или по Испански.
−188
Колхозники и хохлы - то же "эта страна".
Замкадье - оно в пределах МКАД.
Показать ещё 41 комментарий (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?