Сообщество Животные – Популярное – страница 186

В Канаде двух крыс по кличке Куско и Кронка научили кататься на маленьких машинках. Грызуны учились по 5-10 минут в день за еду.

Мужчина запечатлел забавный способ спуска пса. Четвероногий друг человека предпочёл ползком добраться до нужной ему точки.

Оказывается, даже у бегемотов бывают выходные, и они прекрасны: это десять часов сна и SPA с рыбками.

Камера наблюдения запечатлела, как лиса забралась на Ferrari и сделала маленькую пакость. Впрочем, владелец дорогостоящего транспортного средства на неё не в обиде.

Группа туристов, отдыхавшая на острове Тап-Мун в Гонконге, стала свидетелем дерзкого похищения рюкзака. Преступником оказался кабан.

В службу спасения Новороссийска обратились жители села Мысхако с просьбой снять со столба енота. Звонившие сообщили, что пушистый больше суток сидит на "наблюдательном пункте" и не хочет его покидать.

Белка пришла на помощь своему сородичу, пойманному змеёй. Она подбежала к хищнику и помогла грызуну освободиться от цепких объятий.

Если вы думаете, что занимаете лидирующие позиции в доме, где есть животные, то глубоко ошибаетесь. Эти милые пушистые зверюшки, на самом деле, еще дадут прикурить любому.
Если вы думаете, что занимаете лидирующие позиции в доме, где есть животные, то глубоко ошибаетесь. Эти милые пушистые зверюшки, на самом деле, еще дадут прикурить любому.

В Петропавловске мужчина спас хомяка, который держался за забор в попытке спастись от воды, подтопившей город в результате паводков.

Мужчины спасли пса, который остался один в доме во время наводнения в Оренбургской области.

Верблюду дали попробовать лимон. Такой подставы доверчивое животное не ожидало.

Новая порция позитивных реакций участников дорожного движения на ручную выдру в автомобиле. Милый пассажир одним свои видом поднимал настроение и вызывал улыбку.

Внимание котиков привлекла рыба, которую хозяева оставили в раковине. Питомцы решили рассмотреть рыбку поближе, но все пошло не по их плану.

Жительница Новороссийска заподозрила, что у неё завёлся квартирант, и вызвала службу спасения.

Место, откуда начинать гладить конечно! – скажут некоторые, а другие дополнят: "Это место для крепления короны на голове сей царской особы", и тоже будут совершенно правы, но это еще не всё.

Лошадь сбежала от хозяина и отправилась по своим делам. В ходе путешествия она наведалась на платформу железнодорожного вокзала в Сиднее. Похоже, что животное собиралось куда-то ехать, но в поезд его не пустили.

Енот придумал необычное применение для зернопогрузчика. Зверёк использовал технику в качестве аттракциона.

Французский бульдог во время прогулки с хозяевами решил рассказать окружающим о том, что его что-то не устраивает.

Во время прямой трансляции новостей в Боливии случился неожиданный инцидент. Находившаяся в студии собака испражнилась прямо на стол ведущей.

А что прикольно же , я знал что они умные но до такого допетрить)
