Сообщество Животные – Популярное – страница 167

Реакция коров на появление быка. Сегодня праздник у девчат!

Пользователи сети выяснили, что на некоторых смартфонах с функцией Touch ID можно настроить разблокировку экрана по отпечатку лапы хомяка. В данном видео данную процедуру проделывают с айфоном.

В сети набирают популярность ролики с парнем, который учит свою курицу трюкам на скейтборде. Стоит признать, у птицы неплохо получается.

Белка не смогла пройти мимо музыканта, который играл на саксофоне. Грызун остановился неподалеку от мужчины и начал слушать музыку.

Во Флориде рыбалка может быстро превратиться в охоту. Причем в роли добычи выступит рыбак.

Собака, которая получилась от любви самоеда и корги. Результат способен удивить.

На опубликованном видео хозяин пытается оттащить собаку, но она вырывается и снова набрасывается на ребенка. В какой-то момент пострадавшему удается освободиться и убежать от агрессивной животного. Собака выбежала в подъезд без намордника и поводка.

Собака постоянно лакомилась фекалиями из кошачьего лотка, что заставило её хозяина установить автоматические двери, преграждающие доступ к туалету.

Турист, прокладывающий путь на велосипеде по лесистой местности в Южной Флориде, не растерялся, обнаружив двух массивных рептилий, перегородивших ему дорогу.

Майский жук — один из друзей нашего детства, вместе с Мухой-Цокотухой, ее спасителем Комаром и многими другими. И правда, пушистый, бодро жужжит, появляется в мае вместе с солнышком и цветочками... Няшка! Повзрослев, на мир насекомых мы смотрим совсем иначе. Сначала напрягают мухи с комарами, а потом, когда возраст зовёт брать лопату и ухаживать за грядками, получше узнаёшь симпатичного жука с меховым животиком.

Честно говоря, у меня все слова закончились, когда на моих глазах собаку усадили в тележку и жизнерадостно вкатили в зал. Так, будто это в порядке вещей.

Если вы всё ещё думаете, что дружба между кошкой и собакой невозможна, посмотрите на эту парочку! Кот по кличке Балу и пёс по кличке Пэн путешествуют вместе со своими хозяевами, и живут душа в душу. Взгляните на приключения этих очаровательных (и очень фотогеничных) пушистиков!

Лошади - это сильные, но при этом очень грациозные животные. Есть, конечно, и более мощные "грузовые" породы. Но этот "танк" из Румынии... кажется побил все рекорды. Это прям какая-то Плотва на максималках! Снесет и растопчет все на своем пути!

Ученые и раньше были в курсе, что высшие приматы в естественной среде обитания собирают целебные травы, но тот шикарный обезьян доказал на практике, что процесс врачевания им прекрасно известен.

Женщина показала очаровательного четвероного незнакомца, которого она встретила во время поездки. Самый преданный будет друг!

Наши четвероногие друзья порой настолько активные, что кажется, будто у них никогда не садится батарейка. Однако порой питомцы ни рассчитывают силы и резко разряжаются.

Да уж! Не так я в детстве представлял себе кенгуру. Мне всегда казалось, что эта прыгающая, как кузнечик зверюшка с забавной сумкой на животе, в которой сидят её детишки, очень добрая и милая.

Арахнофобия, то есть боязнь пауков, среди людей весьма распространена. И для того есть причины – даже в средней полосе найдется немало видов паукообразных, способных причинить человеку существенные неприятности. Вот оно и отложилось в памяти на уровне подкорки.

Встретиться с игривой белухой посчастливилось жителям Владивостока. Произошло это в проливе Старка, который разделяет острова Русский и Попова.

Животные с длинными носами представляют особый интерес для натуралистов. Ведь в дикой природе их насчитывается не так уж и много. Вы можете подумать, что большой нос — это странно и жутко неудобно. Однако природа знает, что делает.

А не ходи в чужой монастырь со своим уставом - нам тоже не нравятся "дементоры" в никабах и паранджах.