Сообщество Животные – страница 197

Труд и мозг сделали из обезьяны человека. А труд и зубы сделали бобра самым могущественным грызуном на планете! Небольшой зверь валит вековые деревья, создаёт экосистемы, вырубает свет целым поселениям и даже человека способен укокошить. И всё благодаря четырём резцам.

Попугаи — талантливые птицы и они не перестают это доказывать. Герой этого видео весьма артистичнен, харизматичнем, да еще и с неплохими вокальными данными!

Посетитель зоопарка, находящегося в китайском городском округе Хэцзэ), запечатлел атаку страуса на смотрителя. Птица повалила мужчину и начала его бить.

Мужчина запечатлел момент похищения очков у туриста, поднимавшегося по лестнице.

Любопытный молодой медведь увидел охотников на деревьях и залез к ним. Пообщаться наверно хотел.

В Челябинске три поросёнка забрели в магазин «Пятёрочка». Прогуливаясь по рядам с товарами, один из поросят разбил несколько бутылок с алкоголем. Животные не стали отказываться от подарка судьбы и начали слизывать напитки с пола.

Бизоны и зубры в наши дни — животные очень внушительные и уважаемые. Их длина может достигать 3-х метров, а вес — более 1200 кг. Только вот для некоторых их предков такие размеры даже стыдно вслух произносить. То были бизоны совершенно другого уровня, настоящие папаши бычьего племени и вообще всего сухопутного жвачного подотряда! И звали их широколобыми бизонами.

Владельцу дрона удалось снять интересные и по-своему редкие кадры. Несколько волков прокладывали себе тропу в снегу.

Представьте, заходите вы в церковь, а там крокодил. Думаете, начало анекдота или новости из Onion? Нет, это реальность: чучела рептилий появились в религиозных сооружениях Европы еще в Средневековье.

Секретная техника гипноза, которая доступна лишь избранным. Прячьте ваши денежки!

Кажется, что птицы оккупировали все города и улицы! Но так ли в России много голубей? И где в мире их больше всего? Давайте разбираться!

Работница зверинца, находящегося в городском округе Циньхуандао (провинция Хэбэй, КНР), 12 февраля была отстранена от исполнения своих обязанностей, за «поломку лопаты во время миротворческой деятельности».

В поселке Борисоглебский Ярославской области собака без причины атаковала несовершеннолетнюю девочку. Момент нападения попал на видео.

Камера наблюдения, установленная в бразильском городе Сан-Луис-ду-Пиауи, запечатлела сбежавшую от хозяина лошадь. Животное неожиданно напало на здание, в котором располагается стоматологическая клиника.

Турист, путешествующий по кенийскому заповеднику Масаи-Мара, запечатлел неожиданное нападение леопарда на антилопу.

И дикие, и домашние животные кажутся настоящими лапушками, однако даже у таких милашек есть своя тёмная и не такая уж и пушистая сторона. Проявляется она в самые неожиданные моменты, когда хозяева или просто мимо проходящие люди ничего не ожидают.

Жительница села Польцо Владимирской области обнаружила на своем участке огромного зубра. Россиянка не испугалась и сняла зверя на видео.
Жительница села Польцо Владимирской области обнаружила на своем участке огромного зубра. Россиянка не испугалась и сняла зверя на видео.

На озере Плоское в районе деревни Шихино лёд не выдержал веса двух животных, лось с лосёнком оказались в ледяной воде. Из образовавшейся полыньи сохатых вытащили спасатели с помощью топора, бензопилы и веревки.

Ирландский вольфхунд, волкодав или борзая — порода гигантских собак родом из далёкой Ирландии. Выглядят они страшно и сурово:

По дну всех океанов, всех морей, заливов и лагун разбросаны гигантские клыки. Самые крупные достигают 18 сантиметров — в три раза длиннее, чем зубы большой белой акулы! Зверь, из которого растут такие зубищи, должен быть размером как минимум с мегалодона! Но почему молчат учёные? Неужели где-то на глубине живут огромные сверххищники, существование которых тщательно скрывают?
