Сообщество Животные – страница 139

Дэнни Бернс из городка Стирлинг (Шотландия) вырастил вместе со своими собаками осиротевшую альпаку Энни, которую бросила мать, когда ей было всего 10 минут от роду. Животное росло в компании с тремя лабрадорами и теперь тоже ведет себя как собака.

В одном из магазинов в Раменках прохожие, увидев мужчину, который носил с собой тигрёнка, обратились в полицию. Оказалось, что у мужчины не было документов, подтверждающих законность владения животным.

Владелица домашнего питомца, снимая интерес своей кошки к Олимпийским играм во Франции, успела запечатлеть падение канадского спортсмена Феликса Дольчи с перекладины.

Обезьяна, учуяв запах съестных припасов, открыла дверь и проникла на кухню. Женщина, готовившая обед, не заметила незваного гостя, который чуть позже напал на кухарку и попытался снять с неё фартук.

Многие собаки не меньше, чем люди, любят валяться на диване. Огромный лохматый герой этого видео тоже считает диван идеальным местом для отдыха. Но, увы, обожаемый пёсиком предмет мебели не очень подходит под его габариты, особенно, когда на нем уже кто-то лежит.
Многие собаки не меньше, чем люди, любят валяться на диване. Огромный лохматый герой этого видео тоже считает диван идеальным местом для отдыха.

Целая стая косолапых оккупировала место, куда сливают отходы с рыбзавода

Парнокопытные агрессоры не поделили территорию в городе Газиабад (штат Уттар-Прадеш, Индия) и принялись выяснять свои отношения на глазах у работника торгового заведения.

Япония в очередной раз доказала, что может удивить даже самых искушенных путешественников. Страна восходящего солнца предлагает туристам уникальный опыт проживания в отеле, где соседями станут… капибары!

«Себе намордник наденьте! Моя Бусечка никогда никого не укусит!» — и рядом эта Бусечка: ростом чуть ли не по пояс, глаза выпучила, орёт дурниной и рвётся с поводка, да так, что хозяйка её двумя руками еле держит. Кажется, эти вечные споры между владельцами и пешеходами никогда не закончатся. А что говорит закон? Кто прав в этой ситуации?

Животные стали визитной карточкой Бутово, но жители района от козлиных выходок уже устали.

Из "Охта парка" минувшей ночью сбежал дикобраз — фыркал и бегал по Мистолово в Ленобласти, но иголками не разбрасывался. Променад лесного гостя сняли жители ближайшего ЖК.

Кто помнит знаменитое заблуждение из детства, что ворон — муж вороны? Уж такое вот оно, мышление ребёнка — раз слова похожи, значит, записываем данных товарищей в супруги! На деле, как мы знаем, всё, конечно же, иначе.

Мир полон чудес, и чудеса эти созданы природой! Одна из самых удивительных вещей на земле — это многообразие мира животных. Забудьте всё, что вы учили в школе, ведь сегодня речь пойдёт о лягушках, которых не встретишь в учебниках по зоологии.

Многие люди, которые сдают квартиры, не разрешают держать там домашних животных. Такой запрет легко понять. Но... как можно жить без любимого песика или котика? К автору видео, как раз нагрянул владелец квартиры.

Происшествие случилось в городе Уинстед в штате Коннектикут. Непрошеных гостей в автомобиле обнаружила местная жительница, позвонившая позднее в экстренные службы. Примечательно, что ещё один медвежонок остался снаружи и пытался вызволить застрявших членов семьи. Запаниковавшие животные устроили переполох в салоне машины, случайно включив музыку и начав сигналить. По вызову приехали сотрудники природоохранной полиции.

Иногда даже самая простецкая вещь может стать супергеройским поступком. Например, мусангу достаточно просто пообедать, чтобы помочь лесам восстанавливаться после вырубок и катаклизмов. Но их особые способности обратились проклятьем. Некоторые люди научились эксплуатировать этих зверьков и стали очень богаты.

Есть люди, которые считают, что от питомцев в доме нет пользы и одна грязь, и если честно, то скорее всего они просто недолюбливают животных. Но всё меняется, когда любимца заводит кто-то из домочадцев, и человеку приходиться смириться с неизбежным. Но через некоторое время происходит чудо! Ведь очень сложно противостоять невероятной любвеобильности и непосредственности животных. Взгляните на этих стойких людей, сердце которых растопила любовь.

Самое интересное: собака демонстрирует одежду и аксессуары для людей.

Напряжённое видео запечатлело момент воссоединения калифорнийца с его кошкой. Вечером 25 июля Айзек Уайзман вернулся с работы и увидел, что его дом на Топхэм-стрит в Тарзане полыхает. Он умолял сотрудников пожарной службы Лос-Анджелеса спасти его 14-летнюю кошку по кличке Читэ.
