FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2753 поста • 860 подписчиков подписаться

Сообщество Военное – Популярное – страница 109

Горячее Лучшее Новое Посты Все сообщества
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Дата регистрации:
2017-08-01 15:40:22


Теги сообщества:
войныВОВретро фотостарые фотографииОружие
Талантливый художник Фредерик Дюрье (Frederic Duriez) занимается колоризацией черно-белых снимков. У него уже сотни полноцветных работ, посвященных Первой мировой войне. На них - взятие немцами бельгийского Льежа в августе 1914-го, прусская авиационная эскадрилья, входившая в "группу охотников" и сбившая 128 самолетов союзной армии, а также серия снимков немецких солдат, захваченных в плен канадскими войсками в битвах при Аррасе и Вими (1917 г.).
Талантливый художник Фредерик Дюрье (Frederic Duriez) занимается колоризацией черно-белых снимков. У него уже сотни полноцветных работ, посвященных Первой мировой войне.
Читать дальше
Москвичка Ольга Ширнина по профессии - переводчик немецкого, но несколько лет назад увлеклась фотоколоризацией. Ей нравится давать старым черно-белым снимкам новую жизнь в цвете. Можно по-разному относиться к раскрашиванию старых кинолент и фотографий, но одно очевидно: цвет стирает барьер между настоящим и прошлым, и люди со старых фотокарточек становятся нам ближе и понятнее.
Москвичка Ольга Ширнина по профессии - переводчик немецкого, но несколько лет назад увлеклась фотоколоризацией. Ей нравится давать старым черно-белым снимкам новую жизнь в цвете.
Читать дальше
Представляем вашему вниманию впечатляющие кадры того, как проводится работа по разминированию Алеппо. В черте города используются миноискатели и служебные собаки-саперы, в пригороде применяются специальные военные роботы-саперы "Уран-6". С их помощью снято уже более 16 000 мин.
Представляем вашему вниманию впечатляющие кадры того, как проводится работа по разминированию Алеппо.
Метки: Сирия    алеппо    разминирование    саперы   
Читать дальше
1 106 107 108 109

На что жалуетесь?