Сообщество Треники&Вареники – Популярное – страница 122
2017-08-23 11:06:32
О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
Кино, ремонт, СССР, подборка юмора, Политика
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Некоторые из них посоветовали ему вести свадьбы, а не работать в мэрии.
Речь идёт о петербургском заводе «Арсенал», который принадлежит «Роскосмосу».
Но она заявила, что менять образ жизни не собирается.
Но вместо этого Запад назначает РФ квоты (налоги) на выброс парниковых газов.
Влад Резнов - украинский блогер, который стал известен благодаря своим необычным фото и видео. Парня с юности влекло с рискованным приключениям и путешествиям. Он влезал на высотки, исследовал пещеры, а потом пристрастился к вылазкам в Чернобыльскую зону. Сначала он бывал там наездами, а теперь решил обустроиться по-настоящему.
И цена соблазнительная - всего 5 тысяч рублей в месяц.
В соцсетях осуждают мадам за шоу и требуют закрыть заведение.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Приколы из сетей. Вообщем хрень всякая, но мож кого улыбнет
Все девчонки - несовершеннолетние. Так что делом занялась полиция.
Его попросили проверить на предмет разжигания ненависти и экстремизм.
Самое смешное, что истец не смог сдать хорошо экзамены из-за того, что получил в глаз от сверстника, но поскольку это произошло в школе, то виновато, конечно, учебное заведение.
Пока процедура будет добровольной, но только в случае, если госслужащего не подозревают в коррупционных преступлениях. На данный момент в регионе под следствием находятся экс-председатель правительства, а также бывшие министр строительства и министр финансов.
Хозяин жилья оставит его новому владельцу вместе с мебелью и техникой. Налетай, торопись!
По их словам, ничего экстремистского в стенах университета они не выкрикивали. Понять и простить.
Дибир Дибиров считает побои "научным способом" восстановления мира и покоя в семье. Кажется, эту версию мы уже раньше где-то слышали...
56-летний любитель роликовых коньков считает, что он не виноват, и случившееся - несчастный случай, не более.
Туда хотят внести и тех, кто прививает молодёжи патриотизм и оказывать им господдержку.


5080 - Лариса Долина почти завершила переезд