Сообщество Треники&Вареники – Популярное – страница 108
2017-08-23 11:06:32
О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
Кино, ремонт, СССР, подборка юмора, Политика
Потом один из депутатов сказал, что всё нормально - не все заседания должны проходить «чопорно».
Премьер-министр страны потребовал на время разбирательств отправить высокопоставленного пьянчугу в отпуск.
Активисты считают, что сидельцы не должны питаться такими блюдами.
Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...
Мужчина смог доказать, что его уволили незаконно. В итоге он почти год нигде не работал и получил за простой хорошие деньги. Сторож спит — служба идёт.
Местные СМИ пишут, что по меркам Краснодарского края домик очень скромный.
Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...
А организатор мероприятия заявил, что просто кто-то хочет «хайпануть».
В текстах было упоминание о наркотиках, мат и нелицеприятные высказывания о службе.
Соскучились по деревенскому настроению? Вот вам свежатинки из Германии. Понимаем, заполучить молодых последователей тяжело в любой сфере, а уж если дело касается религии, то тут совсем всё сложно.
Начинаем это воскресное утро с новостей из мира настоящей брутальной мужской красоты. Не всё же девочкам прихорашиваться у косметологов.
В Астрахани рабочие занимались ремонтом моста, когда внезапно к ним подошла девушка и начала откровенно танцевать.
В Астрахани рабочие занимались ремонтом моста, когда внезапно к ним подошла девушка и начала откровенно танцевать.
Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...
А вот и спойлеры на этот год подъехали, а вы что, ожидали, что его спокойно проведете? Наивные.
Вячеслав Вегнер считает неправильным перекладывать ответственность за прерывание беременности только на женщину.
Давненько мы с вами не обсуждали недвижимость.
Приколы и картинки из сетей. Ребят, ну вы в курсе. Насобирал всякую хрень, но мож кого-нить улыбнёт?
Люди, которые вкладывают душу в свою работу, определенно заслуживают уважения.
Ну как мальчика, уже мужчины, и всё благодаря ее же стараниям. История вышла весьма пикантная, поэтому, господа гусары, вам будет что обсудить в комментах.
Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...


Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приехал на ферму и потребовал показать ему поля на предмет выращивания там наркосодержащих растений.
Фермер отвечает:
- Нет проблем, сэр, только не ходите во-он на то поле...
Офицер прямо взорвался: