Сообщество Треники&Вареники – страница 167
2017-08-23 11:06:32
О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
Кино, ремонт, СССР, подборка юмора, Политика
Эта странная история началась в 2017 году, когда 34-летний Чарльз Крук, житель Ванкувера, ночью наткнулся на улице на пьяную Эдвин Цанг.
За это время айсберги должны решить, кто выйдет ему навстречу.
Через время бородач, растеряв свой пыл, уже извинялся.
Барышня ворвалась в военкомат Красносельского района, взобралась на стол и стала танцевать.
Ладно, не сам Будда, а его скульптура, но все же.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Что характерно, ни о какой политике, как представляли это избиение в сети, речи не идет. Более того, сам тон обращения намекает на какую-то на странные отношения между напавшим и Волковым*.
Им стал преподобный Пимен Угрешский, которого причислили к лику святых в 2004 году.
Накидки, скрывающие лица, распространены далеко не во всех мусульманских странах. А у россиян они подспудно вызывают ощущение беспокойства и тревоги. Пассажиры в московском транспорте перестали молчать и делают замечания девушкам в никабах.
Сообщается, что похожие инциденты произошли ещё в нескольких избирательных участках.
Путешествие из Петербурга в Москву по железной дороге сократится почти на 2 часа. Правда, ждать ещё 4 года.
По словам шефа полиции, крысы и тараканы затерроризировали её подчинённых.
Он пободался с управляющей компанией и победил.
В Хабаровске прошёл очередной конкурс красоты, победительница которого удивила россиян.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Чиновник считает, что защищать надо не учеников от учителей, а наоборот.
Когда законы работают против учителей, добиваться справедливости приходится школьникам.
Журналист рассказал, что из-за увиденного он не стал любить Россию, но возненавидел власти США.
В новостных передачах до сих пор показывают прогноз погоды. Причем как на российском ТВ, так и на зарубежных телеканалах.

