Сообщество Треники&Вареники – страница 120
2017-08-23 11:06:32
О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
Кино, ремонт, СССР, подборка юмора, Политика
Житель Уфы оклеил авто своей экс-возлюбленной листовками с оскорбительным текстом и облил машину краской.
Девушке пожелали упасть в пропасть, сгинуть в горной реке или стать добычей диких зверей. Правда, среди комментаторов нашлось немало здравомыслящих людей, которые лишь посмеялись над ситуацией.
Прикольные и не очень картинки с комментариями из соц. сетей
13-летнюю девочку мать оценила в 25 тысяч долларов.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Говорят. что террористом он стал потом, а сначала был хорошим, и помог Абхазии одержать победу над армией госсовета Грузии. Выставку прикрыли только после вмешательства российских дипломатов.
Педагога пришла в ярость от замечания ребёнка, за это её могут лишь оштрафовать.
Прокуратура уже начала проверку инцидента.
На фото - один из самых результативных снайперов Великой Отечественной - Ахат Ахметьянов. Ему удалось уничтожить 502 бойцов противника. Для сравнения, самый результативный советский снайпер Великой Отечественной - Михаил Сурков - подстрелил 702 врагов.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Говорят, что не исполнили своего настоящего предназначения. Видимо, термин "бесплодие" для представителей Церкви - пустой звук.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Многодетная семья на иномарке припарковалась в одном из дворов и помешала проехать машине ромалэ. Нетрезвые цыгане стали драться, а затем протаранили чужое авто.
День «генеральской атаки»: советские генералы предпочли погибнуть в бою, чем сдаться
Протоиерей заявил, что если руководителей страны разного уровня распекают нечестивцы - значит они и не заслуживают лучшего.
Некоторые люди настолько богаты, что это практически невозможно представить. Пользователь Tik-Tok Humphrey использовал обычный рис, чтобы продемонстрировать безмерное количество денег, которыми владеет самый богатый человек в мире — американский бизнесмен, основатель Amazon.com, Джефф Безос.


Почему я должен в него верить?