FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 9331 пост • 1336 подписчиков подписаться

Сообщество Кино – страница 342

Дата регистрации:
2017-08-01 15:42:00

О сообществе:
Фильм, фильм, фильм
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
кинорежиссеры
Все мы знаем страшилки легендарного Стивена Кинга. Эти истории - от "Сияния" до "Оно" - не раз экранизировали. Одним из наиболее знаковых произведений является роман 1983 года "Кладбище домашних животных", который попал на большой экран в 1989 году. А спустя 30 лет, 5 апреля 2019 года, зрителям подарили ремейк. И хотя получилось немало несоответствий с оригиналом, особой похвалы удостоился кот-актер по кличке Черч.
Все мы знаем страшилки легендарного Стивена Кинга. Эти истории - от "Сияния" до "Оно" - не раз экранизировали.
Читать дальше
Москва не только красавица. Она еще и актриса. Фильмов, в которых можно полюбоваться на этот город, множество. Гуляя в очередной раз по столице, обратите внимание: здесь познакомились Шурик и Лида, здесь живет Женя Лукашин, а здесь произошла битва Светлых и Темных в «Ночном дозоре»
Москва не только красавица. Она еще и актриса. Фильмов, в которых можно полюбоваться на этот город, множество.
Метки: Москва    интересные места    кино   
Читать дальше
Мультфильм, в котором главные герои практически не разговаривают, в каждой серии идет нешуточная погоня с кучей веселья в процессе, звучит множество известных песен, а главные персонажи — волк-хулиган и заяц-продуман.
Мультфильм, в котором главные герои практически не разговаривают, в каждой серии идет нешуточная погоня с кучей веселья в процессе, звучит множество известных песен, ...
Читать дальше
IDW Publishing рассказали, что пятой черепашкой-ниндзя станет женский персонаж Дженника. Раньше она была членом клана Лапы, который раньше возглавлял Шреддер, но Сплинтер теперь решил её спасти.
IDW Publishing рассказали, что пятой черепашкой-ниндзя станет женский персонаж Дженника. Раньше она была членом клана Лапы, который раньше возглавлял Шреддер, но Сплинтер теперь решил её спасти.
Читать дальше
Это почетное звание было учреждено в 1936 году, и конечно, каждый деятель искусства был счастлив, когда государство отмечало его такой высокой наградой. Но многие признанные деятели киноиндустрии так не получили заветной регалии, а останавливались на заслуженном артисте республиканского значения. В посте пойдёт речь о всенародно любимых актёрах, которые так и не дождались этой государственной награды, хотя фильмы с их участием стали культовыми.
Это почетное звание было учреждено в 1936 году, и конечно, каждый деятель искусства был счастлив, когда государство отмечало его такой высокой наградой.
Читать дальше
Я - легенда. Альтернативная концовка.
Я - легенда. Альтернативная концовка.
Читать дальше
Очень многие на нашем сайте любят сериалы, и специально для вас мы выяснили, что ждёт самые популярные сериалы в 2019 году. Какие-то из них получат продолжение, а некоторые и вовсе закроют.
Очень многие на нашем сайте любят сериалы, и специально для вас мы выяснили, что ждёт самые популярные сериалы в 2019 году. Какие-то из них получат продолжение, а некоторые и вовсе закроют.
Читать дальше
Вряд ли можно ошибиться, сказав, что картину "Москва слезам не верит" и советские зрители, и нынешнее поколение пересматривали не один раз. Наверняка и вы помните сцену, когда три подруги собрались на даче у мужа Антонины и туда же неожиданно заявился бывший муж Людмилы Сергей Гурин.
Вряд ли можно ошибиться, сказав, что картину "Москва слезам не верит" и советские зрители, и нынешнее поколение пересматривали не один раз.
Читать дальше
За гениальной работой актеров, режиссеров, и фееричными спецэффектами киноленты стоит самый важный пункт - сценарий. Успех фильма зарождается тогда, когда в голову сценариста приходит идея. Некоторые из них просят за свою работу огромные деньги, и при продаже на аукционах сценарии уходят студиям за миллионы долларов. Встречайте 10-ку самых дорогих сценариев, когда-либо проданных на аукционах.
За гениальной работой актеров, режиссеров, и фееричными спецэффектами киноленты стоит самый важный пункт - сценарий. Успех фильма зарождается тогда, когда в голову сценариста приходит идея.
Читать дальше
Третья часть картинок с персонажами «Союзмультфильма», перевоплотившимися в героев сериала «Игра престолов». Вторую часть вы можете посмотреть здесь .
Третья часть картинок с персонажами «Союзмультфильма», перевоплотившимися в героев сериала «Игра престолов». Вторую часть вы можете посмотреть здесь .
Читать дальше
15 июля 1988 года в мировой прокат вышел фильм режиссера Джона Мактирнана «Крепкий орешек» (англоязычное название — Die Hard).Эта картина, снятая по книге американского детективного писателя Родерика Торпа «Ничто не вечно», положила начало целой серии из пяти кинолент.Главную роль офицера полиции Джона Макклейна сыграл несравненный Брюс Уиллис, и она считается одной из лучших в карьере актера.Представляем подборку интересных фактов про этот культовый фильм
15 июля 1988 года в мировой прокат вышел фильм режиссера Джона Мактирнана «Крепкий орешек» (англоязычное название — Die Hard).
Метки: интересное    факты    фильмы   
Читать дальше
В новом фильме про Джеймса Бонда под названием "Бонд 25" роль агента 007 сыграет темнокожая актриса Лашана Линч. Только недавно люди смирились (не все) с чернокожей русалочкой, и вот опять...
В новом фильме про Джеймса Бонда под названием "Бонд 25" роль агента 007 сыграет темнокожая актриса Лашана Линч. Только недавно люди смирились (не все) с чернокожей русалочкой, и вот опять...
Читать дальше
"Чужой" Ридли Скотта - культовый фильм, сформировавший целое поколение научно-фантастических фильмов ужасов. Картина получила признание как критиков, так и зрителей. У нее множество наград - в том числе "Оскар" за визуальные эффекты и премия "Сатурн" за лучший фильм в жанре научной фантастики. А еще благодаря "Чужому" зажглась актерская звезда Сигурни Уивер, которую до сих пор многие называют не иначе как Эллен Рипли.
"Чужой" Ридли Скотта - культовый фильм, сформировавший целое поколение научно-фантастических фильмов ужасов. Картина получила признание как критиков, так и зрителей.
Читать дальше
Дик Смит стоял, можно сказать, у истоков профессии гримера-визажиста и мастера спецэффектов. Он превратил Марлона Брандо в Крестного отца, а Линду Блэр - в одержимую бесами девочку. И создал еще много-много запоминающихся образов - для кино, театра и телевидения. Его вклад в это ремесло вдохновил целое поколение голливудских визажистов, и многие сегодняшние мастера грима считают его своим учителем.
Дик Смит стоял, можно сказать, у истоков профессии гримера-визажиста и мастера спецэффектов. Он превратил Марлона Брандо в Крестного отца, а Линду Блэр - в одержимую бесами девочку.
Читать дальше
В инотеатрах показывают «Анну» Люка Бессона, автора «Никита» и «Пятый элемент», популярнейшего режиссера «стильного кино» и основателя крупнейшей в Европе продюсерской кинокорпорации EuropaCorp. А это идеальный повод вспомнить культового «Леона», один из прекраснейших фильмов в истории кино, который вышел в свет 25 лет назад.
В инотеатрах показывают «Анну» Люка Бессона, автора «Никита» и «Пятый элемент», популярнейшего режиссера «стильного кино» и основателя крупнейшей в Европе продюсерской кинокорпорации EuropaCorp.
Читать дальше
Блин, как меня бесит этот смех! А оказывается у этого есть целая история…
Начало нового века подарило нашей стране много новинок в теле- и киноиндустрии. К некоторым, как например реклама, мы привыкли, или во всяком случае смирились с ними, но отдельные моменты до сих пор вызывают раздражение у части аудитории. Главным является, пожалуй, закадровый смех. Не привык наш зритель, чтобы его считали тупым и «подсказывали, где нужно смеяться».
Блин, как меня бесит этот смех! А оказывается у этого есть целая история…
Начало нового века подарило нашей стране много новинок в теле- и киноиндустрии.
Метки: закадровый    идиоты    подсказки    смех   
Читать дальше
Алексея Михалёва называли «Королём синхронного перевода». Это человек, которого многие слышали, но мало кто видел. (В подборку включены активные ссылки - можно сразу смотреть фильм полностью).
Предыдущая часть
Алексея Михалёва называли «Королём синхронного перевода». Это человек, которого многие слышали, но мало кто видел. (В подборку включены активные ссылки - можно сразу смотреть фильм полностью).
Читать дальше
Смерть в кино иногда изображают настолько надуманно и зрелищно, что трудно поверить в происходящее на экране. А иногда фантазия режиссеров заходит так далеко, что выходит за рамки логики, и трагические случаи кажутся совершенно нереальными.
Узнайте, насколько фейковые смерти в фильмах далеки от реальности, из нашего материала.
Смерть в кино иногда изображают настолько надуманно и зрелищно, что трудно поверить в происходящее на экране.
Метки: интересное    фейк    фильмы   
Читать дальше
Мы все, безусловно, знаем знаменитую пранкстершу советских мультфильмов - старуху Шапокляк с ручной крысой Ларисой в ридикюле и песенкой "Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя".
При этом старушка, так любящая делать гадости ни в чем не виноватым и ни о чем не подозревающим людям, - вполне себе интеллигентного вида дамочка, прям почти из дворянок, и даже в шляпе.
Мы все, безусловно, знаем знаменитую пранкстершу советских мультфильмов - старуху Шапокляк с ручной крысой Ларисой в ридикюле и песенкой "Кто людям помогает — тот тратит время зря.
Метки: Шапокляк    мода    одежда    шляпы   
Читать дальше
55 лет назад был снят замечательный фильм «Ко мне, Мухтар!». Мало кто знает, что у собаки из кинокартины был настоящий прототип – служебный пёс Султан, участвовавший в пяти тысячах операциях и задержавший более тысячи преступников. Однако, для того, чтобы создать этот образ на экране, потребовалась не одна, а целых четыре собаки. Процесс съемок был захватывающе интересным, но порой и по-настоящему опасным для актеров.
55 лет назад был снят замечательный фильм «Ко мне, Мухтар!». Мало кто знает, что у собаки из кинокартины был настоящий прототип – служебный пёс Султан, ...
Метки: кино    мухтар    никулин   
Читать дальше
1 339 340 341 342 343 344 345

На что жалуетесь?