«Всё бывает в первый раз: первый зуб и первый класс». С классиком нет смысла спорить, ведь так оно и есть. Но не только детскими ощущениями и учёбой жив мир всего первого. А также особенного.
В замечательное время живем, одни деньги делают из воздуха, другие эти деньги успешно воруют.
Девушка имела неосторожность заказать поездку бизнес-классом, а потом отказалась отвечать на симпатию водителя.
Археологи нашли первую за столетие погребальную камеру египетского царя. Место захоронения Тутмоса II, правившего около 3500 лет назад, находится в западной части Луксора, известной как Долина Царей, где в 1922 году была обнаружена гробница Тутанхамон.
Прогуливаясь по лесу, можно не только наслаждаться природой и дышать свежим воздухом, но и найти что-нибудь очень необычное. И насколько здесь важен контекст: пожарный гидрант или бильярдный шар, на улицах города, скорее всего не привлекут нашего внимания.
Владелец попугая запечатлел, как его пернатый питомец поёт, а точнее свистит во время водных процедур. Перенял привычку хозяина?
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Рыбы-консерваторы остались рыбами, рыбы-новаторы поползли к прогрессу и выбрались на сушу. Но, похоже, в конструкторе животных деталей на всех не хватило. Большой сирен точно не рыба, но до полноценной амфибии у него явно не хватает запчастей!
В соцсетях показали, как чаще всего заканчиваются игры в настолки в компании.
Падение смягчила крыша автомобиля, на которую он приземлился. Тем не менее спасатели были сильно удивлены, что «десантник» остался жив.
Забег быков чуть не стал последним в жизни любителя острых ощущений.
Российских мужчин среди европейцев частенько признают самыми непривлекательными. Но на это наш «мужик» скажет: «Я красивым быть и не обязан!».
Помимо своей неповторимой архитектуры, поселок известен живописной природой. Дома и предприятия расположены вдоль единственной дороги, за которой раскинулись красочные поля.
Пришлось даже вызывать полицию и проводить расследование.
Пришлось даже вызывать полицию и проводить расследование.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Камеры наблюдения, установленные во дворе дома в Нижнекамске, запечатлели прогулку неадекватного парня.
Весёлая подборка видео, показывающая, насколько котики звучные. Предыдущая часть.
Камера наблюдения, установленная в магазине одежды и аксессуаров в Бразилии, запечатлела 21-летнего грабителя. Преступник, убирая пистолет, случайно прострелил себе ногу.
В Китае туристы могут арендовать умные экзоскелеты для восхождения на гору.
В лесу в Польше были замечены два редких черных волка. Хищники пересекали ручей.
У школьников попросили продолжить русские поговорки, ни один из них не справился с поставленной задачей, при этом некоторые ответы позабавили.
Бревна в руках немецкого плотника Бенджамина Планицера преображаются, словно гадкие утята. Древесные великаны под натиском инструментов постепенно теряют свою первозданную неотесанность, обнажая изящные формы будущей вазы.
Азиаты — опасные люди, все же помним, какие чудеса проявляют девушки, полностью меняя свою внешность с помощью макияжа? Так там и парни не особо-то далеко ушли.
Люди продолжают развлекаться с нейросетями. На этот раз нейросети дали задание показать историю о кошачьем любовном треугольнике. Финал способен удивить.
Подростки зашли в лифт жилом доме в Уфе и поехали на нужный этаж. Внезапно на третьем этаже лифт резко остановился.
Кассир – работа сложная, энергозатратная и нервная. Ведь этому специалисту приходится и с наличными деньгами работать, и в разных способах оплаты разбираться, и документацию правильно вести.
Пользователь сети Стив Торнтон делает необычные террариумы для тарантулов. Жуткие резервуары в стиле фильмов «Чужой», «От заката до рассвета» или «Пятницы 13» с костями, масками и надгробиями... чего там только нет!
И всё это время надо получать не меньше 230 т.р. в месяц.
К счастью, подросток получил лёгкое ранение и угрозы для его жизни нет.
В подмосковном Волоколамске завёлся зверь, который ворует обувь у местных жителей. Ночью воришка забирается в коттеджный посёлок и забирает понравившиеся элементы одежды.

