46-летний Энтони верил в инопланетян, ненавидел Трампа и республиканцев.
Любая работа со стороны кажется несложной, иначе не было бы такого количества диванных экспертов, уверенных, что уж они-то справятся с этим делом лучше других.
Предварительно пожарные установили, что виной всему камин.
Западносибирская лайка — одна из тех немногих пород собак, что я никогда не заведу сама и никому, кроме охотников, спортсменов и егерей, не посоветую. Почему? Потому что это не собака, а дикий лесной волк с милыми ушками!
Юный болельщик немного пошалил на трибуне у бассейна. Знатный тролль растет!
Учрежденную в 1942 году Пулитцеровскую премию за выдающуюся фотографию позже разделили на две номинации: лучшую художественную и лучшую новостную фотографию. В этой подборке черно-белых снимков представлены победители в обеих номинациях, а также захватывающие истории, которые за ними стоят.
45-летний водитель Uber Шохель Махмуд вез пассажиров, которые сидели на заднем сидении. Когда на перекрестке загорелся красный, Махмуд притормозил и стал читать молитву на арабском языке, что не понравилось одной из пассажирок.
45-летний водитель Uber Шохель Махмуд вез пассажиров, которые сидели на заднем сидении. Когда на перекрестке загорелся красный, Махмуд притормозил и стал читать молитву на арабском языке, ...
Если вы когда-нибудь подумаете, что вам не везёт по жизни, вспомните данное видео. Герой ролика оказался не в том месте и не в то время.
Чиновница объяснила, что не смогла решить проблему с кочевым народом из-за постоянных обвинений в притеснении граждан по национальному признаку.
Речь идёт о генерал-майоре Оглоблине. Примечательно, что его уже задерживали в 2022 году, но освободили после дачи показаний на главного связиста России — генерал-лейтенанта Вадима Шамарина.
Житель Польши увидел мышь и решил поприветствовать её. Однако грызун не оценил повышенного к себе внимания.
Дикий кенгуру пришёл к людям в дом и стал просто отрабатывать удары на боксёрской груше.
Как рассказали в ФСИН, беглецы смогли сдать подкоп. Власти просят местных жителей не беспокоиться.
Инцидент произошел в ночь на 25 октября во дворе дома №1 на улице 1-я Подлесная. На нем видно, что женщина пнула по колесу машины, чтобы сработала сигнализация и хозяин убрал авто, однако в ответ на это выбежавший мужчина ударил соседку, а после еще раз хотел напасть на нее, но его остановили приятели.
В Китае женщину, которая похищала и продавала детей, приговорили к смертной казни (3 фото + 1 видео)
Известно о 17 случаях похищения и продажи.
Люди изо всех сил стараются приручить природу и заставить её работать на себя. Строят плотины, выводят новые виды растений и животных, возводят большие города. И природа вроде бы подчиняется. Но не стоит расслабляться: едва человек зазевается, она тотчас нанесёт ответный удар и покажет, кто тут диктует свои правила.
По данным следствия, депутат от «ЕР» держал на своей заправке трёх невольников.
Кот долго и настойчиво просился на улицу. В конце концов хозяин сдался и выпустил питомца. Через 30 секунд он увидел это.
Объявление с рисунком домашнего пса, найденного на улице. Местный житель, обнаруживший четвероногого друга человека, указал примечательные черты как мог. А ведь действительно похож!
По версии следствия, он нанял троих преступников, чтобы проучить коллегу.
Парень открыл фейковый магазин элитной воды. Он захотел узнать, во сколько люди оценят элитную воду с ледников, которая на самом деле налита из-под крана.
Просто гифки, разнообразные...
Интересного вам просмотра!
Сотрудники ФСБ задержали подпольных золотодобытчиков с 41 кг драгоценного металла (1 фото + 1 видео)
Накопали золота на 300 млн рублей, а продать всё не успели.
Общественники хотят запретить регистрацию брендов с указанием национальности.
Русскоязычные девушки приехали на один из недавних концертов рок-группы 30 Seconds to Mars с расписной шляпой, приготовленной для вокалиста Джарета Лето. Музыкант заметил плакат девушек и принял подарок.
Мужчина запечатлел голубя во время демонстрации трюка в воздухе. Птица начала пикировать, сильно раскручиваясь.
К расследованию подключились активисты из "Русской общины", полиция и А.Бастрыкин.
Панды ежедневно съедают большое количество бамбука. Они ломают его и разбирают на волокна. Перед вами панда, которую воспитывали сотрудники зоопарка. Смотрителю было тяжело ломать бамбук руками и он постоянно корчил рожицы от напряжения. Животное с детства наблюдало за этим и решило, что именно так и нужно выглядеть во время процесса.

