

В субботу электронная платежная система PayPal приостановила оказание услуг на территории России в связи с проведением специальной военной операции. Об этом говорится в заявлении, которое распространила компания.




Кто-то краснеет от стыда. Кто-то краснеет от смущения. А вот обезьяны не стыдясь и не смущаясь ходят с красными пятыми точками наголо. Но для чего она им такая раскрашенная нужна?

Начнем с Германии. Какие же границы у нее с соседями?

Обычно, когда мы покупаем одежду, мы думаем только о том, чтобы она хорошо сидела и прослужила как можно дольше. Поэтому такие детали, как тайные послания на ярлыках или специальные кармашки для масок, становятся приятным сюрпризом. И вот целая подборка доказательств того, что покупателя можно удивить и без нелепого дизайна. Часть первая.




Приятного просмотра!
Приятного просмотра!

Бронетранспортер с заглохшим двигателем перекрыл трассу и спровоцировал ДТП.

Приятного просмотра!
Приятного просмотра!



Впечатлился новостью из Карачаево-Черкессии, где в результате драки погиб турист из Москвы.



− Ты где был? – прогремела жена, когда Валентин ещё не успел шагнуть за порог.
− Ты не поверишь! – глаза его воодушевленно горели, лицо выглядело свежим, кожа подтянутой. Ни грамма усталой обвислости, как после работы или встречи с друзьями в их излюбленном кафе «Сосенки».
Жена глубоко вдохнула, как пылесос, засасывая все запахи, но её детектор не учуял и намека на спирт или чего хуже − женские духи.
− Ты не поверишь! – глаза его воодушевленно горели, лицо выглядело свежим, кожа подтянутой.

Все фотографии: Архангельская обл., Ненецкий национальный округ, г. Нарьян-Мар, 1949 год.
Приятного просмотра!

Смерти боится большинство людей, и это правильно. Это эволюционная особенность. Но часто, приходя на кладбища, мы задумываемся о вечном. Почему? А потому, что место располагает. Ко всему прочему, иногда это красиво. Собрали самые красивые кладбища мира.


Этой рекламе от Ford больше 15 лет. Посмотрите ее и поймете, что в наше время подобный ролик вызвал бы скандал во всех СМИ, демонстрации зоозащитников под окнами представительств автомобильной корпорации и всеобщее осуждение с баснословными исками в судах.



Москва заняла I место в мире по уровню развития городской инфраструктуры и качеству жизни в Индексе (рейтинге) городского процветания, опубликованном Программой ООН по населенным пунктам (ООН-Хабитат).

Анастасия Слободчикова ныряет в ледяной океан и сама шьет себе яркие хвосты в перерывах между операциями. Зачем?


История для офидиофобов, чьим кошмаром по жизни являются змеи: семья купила частный дом на хуторе Малый Чекон под Анапой. Радости не было предела, пока через две недели после покупки новоселы не спустились в подвал. Каково же было их изумление когда они узнали, что это помещение уже давно и густо заселено.

Внимательно взгляните на эти фотографии. Как вы считаете, когда эти снимки были сделаны?
