FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
за всё время
Настройки
По рейтингу
Продается "праворульный" Jaguar XJ220
18 декабря 2015 09:23
Jaguar XJ220 стал одним из самых впечатляющих и желанных суперкаров 90-х годов. С 1992 по 1994 было выпущено около 280 автомобилей, поэтому сегодня найти экземпляр в хорошем состоянии очень сложно, либо очень дорого.
Jaguar XJ220 стал одним из самых впечатляющих и желанных суперкаров 90-х годов. С 1992 по 1994 было выпущено около 280 автомобилей, поэтому сегодня найти экземпляр в хорошем состоянии очень сложно, ...
Метки: Jaguar    XJ220    найдено на ebay    спорткар    суперкар   
Читать дальше
У природы нет плохой погоды!
17 декабря 2015 10:09
Природа никогда не перестанет удивлять человечество. Она постоянно преподносит нам всё новые необъяснимые и опасные явления, однако, несмотря на всю их опасность и мощь, они так прекрасны!
Природа никогда не перестанет удивлять человечество. Она постоянно преподносит нам всё новые необъяснимые и опасные явления, однако, несмотря на всю их опасность и мощь, они так прекрасны!
Метки: Видео    природа    явление   
Читать дальше
Люди, которые обманули систему
15 декабря 2015 15:25
Обход законов и нахождение изъянов в системе не только удел мошенников. Предприимчивые люди по всему миру благодаря нестандартному мышлению находят выгоду там, где, казалось бы, её быть не может.
Обход законов и нахождение изъянов в системе не только удел мошенников. Предприимчивые люди по всему миру благодаря нестандартному мышлению находят выгоду там, где, казалось бы, её быть не может.
Метки: Юмор    мошенники    факты   
Читать дальше
В Омске девушка своими руками заделывает дорожные ямы
15 декабря 2015 11:34
В Омске завелась «дорожная фея», которая латала дыра на дорогах по ночам. Подручным материалом был цемент, и именно это стало поводом для критики 26-летней Вероники Бобрусь со стороны властей.
В Омске завелась «дорожная фея», которая латала дыра на дорогах по ночам. Подручным материалом был цемент, и именно это стало поводом для критики 26-летней Вероники Бобрусь со стороны властей.
Метки: Видео    Омск    дорогу    ремонт дороги    ямы   
Читать дальше
Десятилетие от замысла до реализации
12 декабря 2015 19:12
Рекордсмену «Оскара», любимому фильму всех нонконформистов и бунтарей исполняется сорок лет.
Рекордсмену «Оскара», любимому фильму всех нонконформистов и бунтарей исполняется сорок лет.
Метки: истории   
Читать дальше
Они знают, как навести красоту.
07 декабря 2015 12:07
Мудрые папы относятся к отцовству со всем вниманием и серьезностью. Ведь ежедневная забота — просто быть со своими детьми, играть, кормить, носить на руках и вникать в их проблемы — и есть тот источник жизненной энергии и любви, в котором так нуждается каждый. Это фундамент для теплых и доверительных отношений с детьми на всю жизнь.вашему вниманию подборка фото пап, которые считают, что отцовство — самое важное дело в жизни.
Мудрые папы относятся к отцовству со всем вниманием и серьезностью. Ведь ежедневная забота — просто быть со своими детьми, играть, кормить, ...
Метки: дети    папы    фото   
Читать дальше
20 смешных стоковых фотографий, показывающих, как не нужно рекламировать спорт
07 декабря 2015 10:36
Если вы готовы впустить в свою жизнь спорт по-полной, тогда вам, возможно стоит прислушаться к советам на рекламных плакатах. Ведь их разрабатывали умные дизайнеры. Наверняка и специалисты в области медицины и здравоохранения приложили руку.
Если вы готовы впустить в свою жизнь спорт по-полной, тогда вам, возможно стоит прислушаться к советам на рекламных плакатах. Ведь их разрабатывали умные дизайнеры.
Метки: Приколы    Спорт    Юмор    реклама   
Читать дальше
Что делают огромные океанские лайнеры посреди маленькой немецкой реки?
27 ноября 2015 18:17
На фото вполне рядовые будни немецкой судоверфи Meyer Werft, где все суда аккуратно при помощи буксиров проводятся до большой воды или наоборот. Местами расстояние от бортов до береговой кромки с обеих сторон меньше метра, судно в буквальном смысле ведут с ювелирной точностью. Meyer Werft уже много лет строит большие океанские круизные суда и является одной из самых современных и крупных верфей в мире.
На фото вполне рядовые будни немецкой судоверфи Meyer Werft, где все суда аккуратно при помощи буксиров проводятся до большой воды или наоборот.
Читать дальше
Котам Ленинграда
23 ноября 2015 12:25
В 1942-м году осажденный Ленинград одолевали крысы. Очевидцы вспоминают, что грызуны передвигались по городу огромными колониями. С крысами боролись, были созданы даже специальные бригады по уничтожению грызунов, но справиться с напастью не могли.
В 1942-м году осажденный Ленинград одолевали крысы. Очевидцы вспоминают, что грызуны передвигались по городу огромными колониями.
Метки: СССР    войны    истории    кот    факты   
Читать дальше
Ужас, летящий на крыльях ночи или милые детки
22 ноября 2015 17:21
До чего же милый ужас! Ну нравятся мне летучие мышки! -)
До чего же милый ужас! Ну нравятся мне летучие мышки! -)
Метки: детеныши    животные    летучие мыши   
Читать дальше
Горячий хэтчбек Lada Samara RSi
20 ноября 2015 13:14
На конец 80-х и начало 90-х годов прошлого века пришелся пик популярности моделей переднеприводного семейства ВАЗ на рынках Западной Европы. "Восьмерки" и "девятки" тогда пользовались устойчивым спросом у иностранных покупателей, а дилеры подогревали интерес публики обширной программой по индивидуализации и тюнингу: всевозможные обвесы, спойлеры, легкосплавные диски, спортивные рули и сиденья. В отдельных странах предлагались даже кабриолеты Lada Samara и версии с дизельным мотором!
На конец 80-х и начало 90-х годов прошлого века пришелся пик популярности моделей переднеприводного семейства ВАЗ на рынках Западной Европы.
Метки: RSi    Лада    Самара   
Читать дальше
Зима. Полет!
19 ноября 2015 20:02
Время, время, время. Его нет, нет и нет. Совсем, совсем, совсем. Полётов много, много, много. И вроде бы вот только налёт на Airbus перевалил за 1500 часов, как вот он уже 1800. 1800! Это уже немало. Не совсем чтобы очень много конечно, но уже и не мало.
Время, время, время. Его нет, нет и нет. Совсем, совсем, совсем. Полётов много, много, много. И вроде бы вот только налёт на Airbus перевалил за 1500 часов, как вот он уже 1800. 1800! Это уже немало.
Метки: авиация    пилоты    полёты    работы   
Читать дальше
Морской лев пообедал акулой
18 ноября 2015 22:01
Эти снимки сделал фотограф Слейтер Мур во время экскурсии по наблюдению за китами недалеко от побережья города Ньюпорт-Бич, штат Калифорния.
Эти снимки сделал фотограф Слейтер Мур во время экскурсии по наблюдению за китами недалеко от побережья города Ньюпорт-Бич, штат Калифорния.
Метки: акулы    морской лев   
Читать дальше
Реакцию подвыпивших девушек на подаренных щенков не описать словами!
18 ноября 2015 09:07
Представительниц слабого пола напоили алкогольными напитками и провели забавный эксперимент. Девушки думали, что выпьют виски и расслабятся, но они даже не ожидали, что их порадуют щенками! В итоге половина участниц расплакалась от восторга и переполнявших их чувств.
Представительниц слабого пола напоили алкогольными напитками и провели забавный эксперимент. Девушки думали, что выпьют виски и расслабятся, но они даже не ожидали, что их порадуют щенками!
Метки: девушки    животные    милота    реакции    щенки   
Читать дальше
Гимнастический летний лагерь в Китае
17 ноября 2015 10:52
Эти маленькие детишки были приняты в гимнастический летний лагерь в Бочжоу, провинция Аньхой, Китай, 28 июля 2015 года. Родители и детишки надеются, что это поможет не только улучшить физическую форму, но и укрепить силу воли, сообщает китайская служба новостей.
Эти маленькие детишки были приняты в гимнастический летний лагерь в Бочжоу, провинция Аньхой, Китай, 28 июля 2015 года.
Метки: Китай    дети    лагерь   
Читать дальше
Вы когда-нибудь думали о том, почему вам нельзя носить то, что вам нравится, только из-за мнения кого-то другого о вашей фигуре, росте или цвете кожи?
13 ноября 2015 12:08
Хватит "если бы...", дорогие женщины - бросайте жить завтрашним днём и начинайте, наконец, носить то, что нравится! А проект "Если бы я могла носить..." вам в этом поможет.
Хватит "если бы...", дорогие женщины - бросайте жить завтрашним днём и начинайте, наконец, носить то, что нравится! А проект "Если бы я могла носить..." вам в этом поможет.
Метки: мода    плюс-сайз    стереотипы    фотопроекты   
Читать дальше
Посмотрел видео, слег от морской болезни
12 ноября 2015 22:39
А люди там работают
А люди там работают
Метки: Видео    волны    корабли    океаны   
Читать дальше
12 самых странных и нелепых фобий, которые действительно существуют
12 ноября 2015 16:31
Если вы подозреваете, что за вами следит утка – лучше бы вам обойти этот текст стороной. Утка все видит и придет за вами, когда узнает, что ее раскрыли. А вот если вас интересует, почему сотрудник отказывается ходить в лес на шашлыки, а девушка категорически запрещает вам отращивать бороду – тогда читайте дальше.
Если вы подозреваете, что за вами следит утка – лучше бы вам обойти этот текст стороной. Утка все видит и придет за вами, когда узнает, что ее раскрыли.
Метки: странности    факты    фобии   
Читать дальше
Для силы человеческого духа нет преград. Самый жизнеутверждающий танец!
11 ноября 2015 10:25
Танец этого одноногого парня и однорукой девушки оказался настолько хорош, что люди в зале не могли сдержать слёз!
Танец этого одноногого парня и однорукой девушки оказался настолько хорош, что люди в зале не могли сдержать слёз!
Метки: Видео    Танцы    балет   
Читать дальше
Виктор Сухоруков. "Своими картинами Балабанов «сделал» меня, а я помог ему" В День рождения актера
10 ноября 2015 10:09
Виктор Сухоруков родился в обычной семье в городе Орехово-Зуево. О себе он рассказывает: "Я любил всяческие команды, сборы, коллективизм. И металлолом с макулатурой собирал, и в стройотряды ездил. Прилеплюсь к какой-нибудь бригаде… Никогда летом не отдыхал. То помидоры собирал где-нибудь, то виноградники пропалывал".
Виктор Сухоруков родился в обычной семье в городе Орехово-Зуево. О себе он рассказывает: "Я любил всяческие команды, сборы, коллективизм. И металлолом с макулатурой собирал, и в стройотряды ездил.
Метки: день рождения    сухоруков   
Читать дальше
Пенсионеры обрызгали помытую машину
09 ноября 2015 09:40
От автора: "Неадекватный водитель подрезает и тормозит машину, чтобы задать вопрос который его волнует."
От автора: "Неадекватный водитель подрезает и тормозит машину, чтобы задать вопрос который его волнует."
Читать дальше
Исторические фото
07 ноября 2015 09:00
Первый пионерский парад. Москва. Июнь 1924 г.
Первый пионерский парад. Москва. Июнь 1924 г.
Метки: исторические    фото   
Читать дальше
ДТП считалочка
05 ноября 2015 14:27
Автор попал в 3 дтп за 30 секунд как то обидно
Автор попал в 3 дтп за 30 секунд как то обидно
Метки: Авто    Видео    ДТП    аварии    дтп считалочка    тройное дтп   
Читать дальше
8 знаменитостей против фотошопа
05 ноября 2015 08:34
Большинство из нас уже давно привыкли видеть знаменитых актрис или моделей на обложках глянцевых журналов с идеально подтянутым телом, здоровой кожей и осиной талией. Однако зачастую редакции модных изданий корректируют внешность женщин с помощью фоторедакторов, делая их непохожими самих на себя.
Большинство из нас уже давно привыкли видеть знаменитых актрис или моделей на обложках глянцевых журналов с идеально подтянутым телом, здоровой кожей и осиной талией.
Метки: фотошопы    человек   
Читать дальше
Горячая девушка отвлекает мужчин от присмотра за вещами, а в этот момент совершается кража
03 ноября 2015 10:45
Парень просит обычных людей присмотреть за его телефоном, ноутбуком и автомобилем, пока он не надолго отойдет. В это время к подопытным подходит очаровательная девушка и отвлекает их, а оставленные без присмотра вещи крадет свой же человек. Смотрим что из этого вышло!
Парень просит обычных людей присмотреть за его телефоном, ноутбуком и автомобилем, пока он не надолго отойдет.
Метки: Видео    Приколы    кражи    розыгрыши   
Читать дальше
01
29 октября 2015 21:20
Пост посвящен всем тем, кто любит море так же, как люблю его я.
Пост посвящен всем тем, кто любит море так же, как люблю его я.
Метки: Закинтос    бухта    море    море и закаты   
Читать дальше
Заброшенная реплика Lamborghini Countach
29 октября 2015 14:21
Этот автомобиль я встретил на одной из автомоек на севере Москвы. "Самоделка?", — спросил я менеджера. "Нет, это как бы настоящий Lamborghini. Даже документы есть!".
Этот автомобиль я встретил на одной из автомоек на севере Москвы. "Самоделка?", — спросил я менеджера. "Нет, это как бы настоящий Lamborghini. Даже документы есть!".
Метки: Countach    Lamborghini    копии    реплики    самоделки   
Читать дальше
«Мир Юрского периода» до и после наложения спецэффектов
29 октября 2015 11:25
В это видео вы можете увидеть одни и те же кадры фильма «Мир Юрского периода» до обработки на компьютере и после нее. Добро пожаловать в царство компьютерной графики!
В это видео вы можете увидеть одни и те же кадры фильма «Мир Юрского периода» до обработки на компьютере и после нее. Добро пожаловать в царство компьютерной графики!
Читать дальше
Чешский арсенал Гитлера
27 октября 2015 22:19
Почти на 13 миллиардов 866 миллионов оружия и снаряжения поступило в распоряжение фюрера из цехов 857 заводов Чехии.
Почти на 13 миллиардов 866 миллионов оружия и снаряжения поступило в распоряжение фюрера из цехов 857 заводов Чехии.
Метки: войны    истории    факты   
Читать дальше
Тот самый случай, когда больше – не значит лучше. Hummer Н2 и сам по себе был немаленьким автомобилем, но когда за дело взялись "удлинители"...
22 октября 2015 08:41
Вы уже видели почти трехтонное 6,2-метровое чудовище, которое шведы сотворили из Volvo S80? Нет еще? Ну, может, и не стоит. Потому что у нас есть подборка чего похлеще – встречайте 13 лимузинов, которые не стоило создавать.
Вы уже видели почти трехтонное 6,2-метровое чудовище, которое шведы сотворили из Volvo S80? Нет еще? Ну, может, и не стоит.
Метки: лимузины    лимузины   
Читать дальше
Эти скалки с жутковатыми лазерными гравировками добавят немного пауков и черепов в ваш Хэллоуин!
19 октября 2015 14:46
Никогда ещё черепа не были такими милыми, а пауки - такими вкусными.
Никогда ещё черепа не были такими милыми, а пауки - такими вкусными.
Метки: Хэллоуин    выпечки    рецепты   
Читать дальше
Головоломки: 5 хитрых задач на собеседованиях
17 октября 2015 12:23
Перед вами пять реальных заданий, которые давали кандидатам на собеседованиях в крупнейших компаниях техно-индустрии. Прежде чем смотреть ответы и способы решения под картинками, попробуйте испытать свои силы – может быть, вы удивите сами себя?
Перед вами пять реальных заданий, которые давали кандидатам на собеседованиях в крупнейших компаниях техно-индустрии.
Читать дальше
1. "Охотники за привидениями"
16 октября 2015 10:48
Эти торты - настоящие произведения кулинарного и кинематографического искусств.
Эти торты - настоящие произведения кулинарного и кинематографического искусств.
Метки: торты    фильмы   
Читать дальше

На что жалуетесь?