Всегда приятно посмотреть на отчищенную до блеска посуду, отмытые раковины и отполированные украшения, особенно если всей работой занимались не вы, а другие люди.
Как теперь за эту мечту он расплачиваться будет — непонятно.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Вы когда-нибудь находили вещи, назначение которых — настоящая загадка? Странные штуки попадаются в дальних углах кухонных ящиков, на полках гаражей, в бабушкиных сундуках, в старых домах и на улицах.
Один из этиловых калек влепил секьюрити по лицу, но зря — охранник оказался не из терпил и за секунду отправил нападавшего в нокаут.
Давайте посмотрим на смешную, эмоциональную и душераздирающую реакцию армянина на маринованную сёмгу от Юлии Высоцкой.
Кажется, мы несколько недооцениваем искусство написания объявлений. А ведь некоторые достигают в этом особого мастерства, из-за чего их тексты на этих белых бумажках заставляют читателя остановиться и задуматься.
Первоначально люди считаются знакомыми, затем приятелями, с которыми можно общаться за кофе. Чуть позже можно стать товарищами, которых приглашают на дачу без присутствия семьи. Только после этого происходит переход к статусу друга, которого приглашают на дачу в присутствии родителей.
Фантазии нейросети на тему: если бы актеры решили сделать совместное селфи с персонажами, которых они когда-то сыграли.
Мир полон загадок, удивительных явлений и неожиданных связей, которые скрываются в самых разных областях знаний. От тайн древних цивилизаций до современных научных открытий - каждый факт способен подарить нам новое понимание мира или просто заставить улыбнуться.
Он свободно говорил с людьми, использовал огонь и прошёл Майнкрафт.
В СССР были свои актерские династии, как и династии балерин, музыкантов, писателей. И это правильно, потому что таланты должны развиваться и оставлять после себя не просто потомство, а преемников их дела. Должны, но на практике все несколько иначе и не всем актерам, блиставшим при СССР, удалось направить своих чад по верному пути.
История с избиением мужчины за попытку познакомиться в клубе получила продолжение.
Парень нашел простой способ поднять настроение себе и прохожим. Он стелил красную ковровую дорожку перед незнакомцами на улице, а приятель в это время снимал их реакцию.
Предлагаем вам отправиться в небольшое путешествие и посмотреть, какой вид имели привычные предметы и приспособления в начале своего пути. Гарантирую, что некоторые примеры произведут на вас неизгладимое впечатление.
Высказывания Валуева о закрытии в Азербайджане «Русского дома» и предложение присмотреться к диаспорам сочли угрожающими.
Автор видео решила высказать в сети своё возмущение и недовольство. Женщину бесят другие представительницы прекрасного пола, которые занимаются в тренажерном зале в слишком обтягивающих штанах.
На кадрах, которые были сняты возле Ред Маунтинг Пас, можно заметить, как рысь осторожно выходит на дорогу и оглядывается. Затем она взглядом ищет малышей, которые через несколько секунд оказываются в объективе видео.
Миловидная корейская девушка впервые попробовала главный национальный алкогольный напиток в России. Кроме того, кореянка попыталась оценить бутерброды с рыбой, которые употребляются в качестве закуски.
Девушка была в полном недоумении, увидев, что находится в морозильной камере.
Простая и по своему гениальная реклама полировки авто и не только. Забавный ролик, который заставит вас улыбнуться.
Стихия обрушилась на страну в конце ноября. Дожди оказались настолько продолжительны, что уже вскоре более 120 000 человек были вынуждены покинуть свои дома.
В Таиланде полицейский проявил заботу о безопасности двух иностранных туристок, которые из-за сильного алкогольного опьянения не могли самостоятельно передвигаться. Чтобы защитить 23-летнюю немку и 19-летнюю австралийку от возможной опасности, офицер Санеха Джуалаонга использовал тележку из магазина и доставил их прямо к отелю.
В Таиланде полицейский проявил заботу о безопасности двух иностранных туристок, которые из-за сильного алкогольного опьянения не могли самостоятельно передвигаться.
Родителям пустоголовой шутницы грозит до двух лет лишения свободы, либо принудительные работы на тот же срок.
В крупных логистических центрах уже сложились свои трудолюбивые кланы, которые конкурируют за самые выгодные участки работы, а если их получают другие, то происходит то, что на видео.
В крупных логистических центрах уже сложились свои трудолюбивые кланы, которые конкурируют за самые выгодные участки работы, а если их получают другие, то происходит то, что на видео.
Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
Мы настолько привыкаем к вещам, которые используем в быту постоянно, что даже не задумываемся, как они появились и почему выглядят именно так. Например, зачем в тетради добавили поля, для чего на самом деле изобрели пузырчатую пленку и что же все-таки делает синяя сторона ластика. Читайте дальше, если хотите приоткрыть завесу тайны!
Это видео — забавное и неожиданное подтверждение того, что иногда родители могут быть не менее детскими, чем их дети.
Это видео — забавное и неожиданное подтверждение того, что иногда родители могут быть не менее детскими, чем их дети.
Водная стихия испокон веков вызывала у людей страх и благоговение. И если учитывать тот факт, что Мировой океан изучен лишь приблизительно на пять процентов, то этот ужас перед глубинами беспокоит человечество до сих пор. Ведь никто не знает, что они скрывают. В этом посте вы увидите впечатляющие и тревожные изображения величественного океана.

