
Попутно сообщил ещё кое-что. И он первый, кто заговорил об этом.

На улице +50 °C, а на столе освежающий хакшир с семенами гулявника ирио и кубиками льда. Но откуда лёд в пустыне?

Я хочу рассказать вам историю создания этого фильма, интересные факты и секреты его съёмок. Ведь всё это в совокупности помогло создателям сделать для нас такое прекрасное кино.


Вряд ли кто-то поспорит, что советские дети были куда самостоятельные, чем современные. Во многом потому, что даже развлечения и игры той эпохи порой представляли опасность. Даже фраза «не играй с огнём» имела буквальный смысл, нежели сегодня.

Независимо от их качества, изделия ручной работы всегда достойны похвалы. Они уникальны и, пусть порой несовершенны, нельзя не гордиться тем, что сделал собственными руками, будь то картина, мягкая игрушка, торт или уникальная настольная лампа. А чтобы вдохновить и вас на творчество, рассмотрим свежие посты из сабреддита "Я кое-что сделал".

После череды дней, которые можно спокойно посвящать душевному ничегонеделанию и активному отдыху, приходят они – суровые будни. И хандра нет-нет, да и коснётся холодной лапкой, вызывая грусть.

Оскорбления командира, возможно, сошли бы "мобику" с рук, но удар в грудь явно был лишним.

В мире создано множество шедевров кинематографа. И когда их так много, интересно не просто открывать для себя что-то новое, но и переосмысливать «хорошо забытое старое».



Гифки разные, весёлые, добрые, интересные.
Повторы года есть, но все - хороши.
С Новым годом!

А скоро вновь пробьют куранты,
Откроем новый календарь.
А где-то год начнут с гранаты
И с выстрела начнут январь.
Застолье будет без салатов
И без шампанского в руке,
А будет ночь и автоматы,
И жизнь повиснет на чеке.
Откроем новый календарь.
А где-то год начнут с гранаты
И с выстрела начнут январь.





В тундре тепло, примерно -35 по Цельсию и ветер около 15 метров в секунду. Павел Петрович подходит к карго-модулю санного поезда и берёт огромный мешок рыбы для оленей:
— Поехали стадо собирать!
В общем, добро пожаловать в самую северную часть Евразии в тундру к северным посёлкам и оленеводам.
— Поехали стадо собирать!

Нашу планету населяет огромное количество разных народностей, и каждая из них уникальна во всём по-своему. Но одна из самых очевидных отличительных черт всех наций — это внешность. Именно внешние данные могут дать подсказку другим, откуда мы родом.




Минюст внёс имя артиста в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.






Георгий Данелия является таким режиссером, работы которого хочется пересматривать много раз. В них нет мелочей, в них настолько всё продумано, что совершенно не задумываешься об альтернативных поступках персонажей. Кажется, всё именно так, как и должно было быть.

Как сообщают, у него диабет и проблемы с почками.

Мы уже неоднократно писали про вещи, пришедшие к нам из СССР, в том числе затрагивали темы техники, напитков и алкоголя. Сегодня же мы поговорим о советской гастрономии, которая успела стать настоящим брендом.
