


Не дай бог такой женщине чем-то досадить. Из-под земли достанет, скушает и не поморщится.

Не дай бог такой женщине чем-то досадить. Из-под земли достанет, скушает и не поморщится.



Девушки, неужели они действительно могут нравиться?)

Девушки, неужели они действительно могут нравиться?)

Корпус судна сделан из пуленепробиваемой стали, окна – из бронированного стекла. На борту установлена немецкая система оповещения о ракетном нападении. На палубе размещены 2 вертолетных ангара (с вертолетами). Кроме того, яхта снабжена 3 корабельными шлюпками и мини-субмариной, способной погружаться на глубину до 50 метров.
Яхта Абрамовича на 4,5 метра длиннее яхты эмира Дубая – самой большой из используемых ныне яхт.
Яхту построили в Германии на судоверфи Blohm + Voss в Гамбурге, которая произвела "непобедимый" гитлеровский корабль Второй мировой войны "Бисмарк", затопленный королевскими британскими ВМС в Северной Атлантике в 1941 году.
42-летний владелец английского футбольного клуба "Челси" намерен отправиться на новой яхте на следующий чемпионат мира по футболу, который состоится в ЮАР летом 2010 года.






Раннее утро, по Мосту Дружбы через реку Амударья идет первая колонна.


Вот несколько оригинальных вариантов))
1. Анатомически правильное сердце из шоколада. Для влюбленных, сладкоежек и паталогоанатомов.

Вот несколько оригинальных вариантов))
1.

Людям все не дает покоя слава великих поэтов))

Людям все не дает покоя слава великих поэтов))

Мать Далержона Мирзова* жалуется, что он был единственным кормильцем большой семьи, и сейчас 11 его родственникам нечего есть.

Мужчина спас щенка от холода и голода. Человек с большой буквы!

Два африканских делегата, отучившихся в СССР, встретились спустя 30 лет на Петербургском международном экономическом форуме. Мужчины не смогли сдержать радости.

Мужчина пнул свою знакомую возле одного из кемеровских общежитий. После этого женщина упала. Однако очень скоро справедливость восторжествовала и обидчик сам оказался на земле.

Если вы думаете, что это славянин, то глубоко ошибаетесь. Оказывается, не все так однозначно.

Ни одно преступление не должно оставаться безнаказанным. И если многим родным пострадавших и потерпевших приходится уповать на милость высших сил, не добившись справедливости, то есть и случаи, когда справедливое возмездие настигает злодеев и в этой жизни.

У этого телеканала в Албании, наверняка, самые высокие рейтинги, а зрителей от экрана за уши не оттащить. Всё дело в том, что ведущие новостей "Zjarr TV", что в переводе с албанского на русский означает «Огонь ТВ», никогда не носят лифчики. И это - одно из условий рабочего контракта... Поэтому, в принципе, не так важно, что там в новостях и на каком языке говорят ведущие

А нужно «больше рейнджеров и Чака Норриса».



Марина Овсянникова прославилась на всю страну тем, что ворвалась в эфир Первого канала с провокационным плакатом. После этого скандала Овсянникова потеряла не только работу: от неё отвернулся муж, мать и сын. Она лишилась страны и уважения своих коллег.


Как найти жену барона и увеличить память приставки: мемная подборка для геймеров (15 фото + 2 видео)
Подборка для тех, кто сильнее жмёт кнопку на клавиатуре, чтобы быстрее ехать в игре.

Давно не вспоминали о том, что нас радовало в 90-х и 2000-х. Сейчас все эти вещи кажутся такими старыми, словно и не было их у нас вовсе, или использовали их в прошлой жизни. А каких-то 20 и 30 лет назад о них многие тайно мечтали!

Чего только люди не наизобретали на своем жизненном пути. Столько вещей, приспособлений, аппаратов и прочего, что иногда поражают наше воображение.




Она весело хохмила про прививки, рассказывала, что ей любая зараза нипочем. Потом завалилась прямо на сцене.

В потоке современных открытий, когда человек каждый день изобретает что-то новое или хвастается созданием очередного мощного лекарства, в природе все идет своим чередом. Мы стали забывать, как много невероятных созданий и явлений есть в мире. Перед вами 18 напоминаний о том, как невероятна и всемогуща природа, что аж дух захватывает.

Очень красивый городок, который утопает в зелени.
Сразу хочу сказать, много любительских фото. Ничего не рекламирую, фотографии все мои.
Хочу просто поделиться хорошим настроением.


Коронавирус коронавирусом, а свадьбы в Туркменистане все равно празднуются, пусть и с меньшим размахом. А раз так - все должно быть по правилам: музыка - народная Гурбангулы, слова - Бердымухамедова. И никаких там Моргенштернов!

