FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
Визит Обамы в Россию
06 февраля 2015 12:40
В посте использованы фотографии второго визита Обамы в Россию.
В посте использованы фотографии второго визита Обамы в Россию.
Метки: Россия    визиты    обама   
Читать дальше
Фотоподборка за 06.02.2015
06 февраля 2015 00:17
Очередная фотоподборка интересных фотографий
Очередная фотоподборка интересных фотографий
Метки: Приколы    интересно    фото   
Читать дальше
В Минобороны разъяснили указ о призыве резервистов на сборы
05 февраля 2015 20:37
Указ о призыве находящихся в запасе граждан на военные сборы в 2015 году, подписанный президентом России Владимиром Путиным, касается мужчин, прошедших воинскую службу, а также тех, у кого была военная кафедра в вузе, сообщили Forbes в пресс-службе Минобороны в четверг, 5 февраля.
Указ о призыве находящихся в запасе граждан на военные сборы в 2015 году, подписанный президентом России Владимиром Путиным, касается мужчин, прошедших воинскую службу, а также тех, ...
Метки: обороны    страны   
Читать дальше
Феерические себяшки (selfies)
05 февраля 2015 16:37
Я ненавижу, просто терпеть не могу селфи. Объясните мне что за мода пошла на это селфи. Да откуда вообще взялось это непонятное явление фоткать свою рожу на расстоянии вытянутой руки, а потом балдеть от того, что полкартины занимает твой же прыщавый или опухший нос. 99% селфи - это чьей-то нарциссизм. Мир сошел с сума, люде селфят везде за едой, с друзьями, на отдыхе, в туалете. Разве это НОРМАЛЬНО? Каждому свое, но я сегодня праздную те моменты, когда в селфи пошло что-то не так, неправильно.
Я ненавижу, просто терпеть не могу селфи. Объясните мне что за мода пошла на это селфи. Да откуда вообще взялось это непонятное явление фоткать свою рожу на расстоянии вытянутой руки, ...
Метки: себяшка    селфи    уроды   
Читать дальше
Бабка на качелях
05 февраля 2015 15:18
Беззаботная старость =)
Беззаботная старость =)
Метки: YouTube    Видео    Приколы    бабушки    качели    смешные    человек   
Читать дальше
$15 миллионов в одной комнате
04 февраля 2015 14:33
Возможно, так выглядела бы сказочная пещера Али-Бабы в представлении любителя современных суперкаров!
Возможно, так выглядела бы сказочная пещера Али-Бабы в представлении любителя современных суперкаров!
Метки: спорткары    суперкары    фотосет   
Читать дальше
Пудель шалун
03 февраля 2015 16:26
Пудель (нем. Pudel, от puddeln — «плескаться в воде») — порода преимущественно декоративных собак, одна из самых распространённых пород в настоящее время.
Пудель занимает второе место в рейтинге самых умных пород, составленном доктором Стенли Кореном (англ.), после бордер-колли. Они умеют приспосабливаться практически к любому климату.
Считается, что пудели были выведены во Франции, но некоторые называют их родиной Германию, так как слово «пудель» имеет немецкое происхождение. Следует...
Пудель (нем. Pudel, от puddeln — «плескаться в воде») — порода преимущественно декоративных собак, одна из самых распространённых пород в настоящее время.
Метки: Видео    Приколы    СМС    девушки    кошки    пудель    собаки    фото   
Читать дальше
МАМА-Самая красивая!
03 февраля 2015 14:33
Ко дню мамы в прошлом году переделывал из какой-то рекламы для девушки))
Ко дню мамы в прошлом году переделывал из какой-то рекламы для девушки))
Метки: 8 марта    Видео    день мамы    красоты    мама    праздники   
Читать дальше
Станок-скульптор
03 февраля 2015 13:23
Меня все так же продолжают поражать такие вещи как станки с ЧПУ. А тут фрезеровка по трехмерной компьютерной модели, автоматическая смена фрез, 6 степеней свободы!
Читать дальше
Лимузин-снегоуборщик для деревенских свадеб
03 февраля 2015 12:43
Фирма по прокату лимузинов, расположенная в небольшом шведском городе Теребода, начала сдавать в аренду необычный лимузин. Машина, оборудованная снегоуборочным отвалом, позволяет не просто проехать по городским улицам и попутно расчистить их от снега, но и добраться до маленьких, забытых богом деревушек, откуда забрать гостей или молодожёнов.
Фирма по прокату лимузинов, расположенная в небольшом шведском городе Теребода, начала сдавать в аренду необычный лимузин.
Метки: Hummer    лимузины    снегоуборщик   
Читать дальше
Хочу чччччччай
03 февраля 2015 11:37
«Зачем вам эликсир бессмертных, коль можно выпить чая чашек семь, как завещал Лу Тун»
«Зачем вам эликсир бессмертных, коль можно выпить чая чашек семь, как завещал Лу Тун»
Метки: Китай    чай   
Читать дальше
Тест для мигрантов. Попробуй сам (15 вопросов)
03 февраля 2015 00:20
Не халтурим. Возмите листочик, запишите ответы и после сверьтесь с правельными... Результат в комментариях.
Не халтурим. Возмите листочик, запишите ответы и после сверьтесь с правельными... Результат в комментариях.
Метки: Тесты    мигранты    работы   
Читать дальше
Сел смартфон? Поддай газку!
02 февраля 2015 14:30
Учитывая количество всевозможных гаджетов, которые достаточно сильно влились в нашу жизнь, нам постоянно необходимо думать о том, когда мы будем их заряжать. Учитывая «прожорливость» современных устройств и небольшие емкости аккумуляторов, процесс зарядки необходимо осуществлять довольно часто, и, чтобы любимый смартфон или планшет не разрядился в неудобный момент, пользователи вынуждены искать способы их зарядить.
Учитывая количество всевозможных гаджетов, которые достаточно сильно влились в нашу жизнь, нам постоянно необходимо думать о том, когда мы будем их заряжать.
Метки: гаджеты    изобретения    наука   
Читать дальше
Под знаменами Третьего Рейха или Третий Фронт Польской Армии
02 февраля 2015 14:26
Автор текста Тонина Ольга Игоревна.
Одним из вопросов, на которые современные историки не хотят давать ответ, является вопрос участия поляков в боевых действиях на стороне Третьего Рейха. Если же рассмотреть историю Второй Мировой войны, то обнаружится, что поляки воевали на трех фронтах - на стороне СССР, на стороне союзников (Англии, США), и на стороне Германии.
Автор текста Тонина Ольга Игоревна.
Одним из вопросов, на которые современные историки не хотят давать ответ, является вопрос участия поляков в боевых действиях на стороне Третьего Рейха.
Метки: вермахт    поляки   
Читать дальше
Русская пародия на нашумевший клип O.T. Genasis - "CoCo"
02 февраля 2015 13:26
На нашумевший клип O.T. Genasis - "CoCo", который собрал уже 70 млн просмотров сделали русскую пародию. Jora Jordan - "MoloKo Ko".
На нашумевший клип O.T. Genasis - "CoCo", который собрал уже 70 млн просмотров сделали русскую пародию. Jora Jordan - "MoloKo Ko".
Метки: Видео    Роcсия    Юмор    клипы    пародии    рэп   
Читать дальше
Дорого в никуда
01 февраля 2015 11:38
Современная философия Нюара Артына
Современная философия Нюара Артына
Метки: артын    дорогу    душ    нюар    философия   
Читать дальше
Трогай Артем Жиляков Band
01 февраля 2015 08:53
статья о самобытной рок-группе, Томск, Западная Сибирь
статья о самобытной рок-группе, Томск, Западная Сибирь
Читать дальше
С 1 февраля в России подрастут пенсии
31 января 2015 13:51
С 1 февраля в России средний страховой размер пенсии увеличивается на 1 265 рублей и составит 12 464 рубля. Как передает ТАСС со ссылкой на министерство труда и социальной защиты, страховая пенсия по старости возрастет на 1 313 рублей и составит 12 930 рублей, страховая пенсия по инвалидности - на 818 рублей и составит 7 994 рубля, страховая пенсия по случаю потери кормильца - на 822 рубля и составит 8 040 рублей.
Метки: пенсия    финансы   
Читать дальше
Китайская женщина кошка
31 января 2015 11:55
Разобралась с троими быками за пару мгновений.
Разобралась с троими быками за пару мгновений.
Метки: auto    crash    Видео   
Читать дальше
Белорусский лосось в мутной воде реэкспорта
30 января 2015 23:21
Россельхознадзор выявил новый канал контрабанды рыбной продукции из лосося из стран Евросоюза через Белоруссию, сообщает "Интерфакс". Первый контрабандный канал поставок рыбной продукции из ЕС был перекрыт в ноябре прошлого года.
Метки: Беларусь    Россия    контрабанда    санкции   
Читать дальше
Биопарк Валенсии: Интерактивный Зоопарк
30 января 2015 14:03
Биопарк Валенсия представляет собой небольшой 25-акровый зоопарк в Валенсии с большим количеством африканских животных. В отличие от обычного среднестатистического зоопарка, где животные заперты в клетках, животные в испанском парке свободно бродят по территории.
Биопарк Валенсия представляет собой небольшой 25-акровый зоопарк в Валенсии с большим количеством африканских животных.
Метки: животные    зоопарки    туризм   
Читать дальше
Взаимопомощь на дороге
30 января 2015 12:45
будьте осторожны на дорогах
будьте осторожны на дорогах
Метки: Авто    Видео    водить    неудачи    помощь    рашка    скользкая дорога    скорости   
Читать дальше

На что жалуетесь?