
Предыдущая часть здесь

Предыдущая часть здесь

Предыдущая часть здесь




от МКАД которую открыл наш замечательный новый мэр Собянин.
"Глоток свежего воздуха" на Волоколамке - так обозвали это событие в Вестях...
Долгожданное событие для жителей Павшинской поймы. Во вторник новая двухполосная эстакада соединила
Волоколамским шоссе с их микрорайоном, существенно сократив путь из Москвы домой.
Но не так все просто... как только журналисты уехали - все закрыли назад... т.к. эстокада ведет вникуда например:

от МКАД которую открыл наш замечательный новый мэр Собянин.

В 4,8-литровом атмосферном двигателе V8 PanamerЫ , улучшили блок программного управления, что позволило увеличить мощность на 85 лошадиных сил. Результат в 485 лошадиных сил.


В Саудовской Аравии 30-летнюю Шайму Ястайну, нарушившую запрет на вождение автомобиля женщинами, приговорили к порке. По решеню суда она получит 10 ударов плетью, передает Associated Press.
Осужденная будет первой женщиной, которая подвергнется наказанию за нарушение запрета. До сих пор полицейские просто останавливали женщин-водителей, допрашивали их и отпускали, предварительно заставив подписать документ о том, что они больше не сядут за руль.
По данным правозащитников, Ш.Ястайна подала прошение об апелляции.
С июня 2011г. в Саудовской Аравии началась кампания, в которой приняли участие десятки женщин. Они намерено нарушали запрет, чтобы добиться его снятия.
Напомним, в Саудовской Аравии запрещено водить автомобиль не только гражданкам этой страны, но и иностранкам.








Предыдущая часть здесь

















Наезд Камаза на пешехода.

Общение с ГИБДД часть 399
Инспектор забыл о нарушении ПДД и начал проверку регистрации водителя.

Наезд Камаза на пешехода.
Общение с ГИБДД часть 399
Инспектор забыл о нарушении ПДД и начал проверку регистрации водителя.









