FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Слияние Chrysler и Lancia не за горами

Слияние Chrysler и Lancia не за горами

1054

Две легендарные марки Chrysler и Lancia могут быть окончательно слиты воедино в течение года. В качестве основной цели объединения Сержио Марчионне (Sergio Marchionne), исполнительный директор группы Fiat, называет желание закрыть одним брендом все потребности покупателей.

Помните «двуликий», но безымянный автомобиль Chrysler Lancia, представленный совсем недавно на автомобильном шоу в Детройте? Это была не более чем немного переработанная Delta (изначально производства Lancia), однако, похоже, что ее миссия была не только в заполнении свободного пространства в выставочном зале. Представленная Chrysler Lancia — это первая ласточка, ознаменовавшая приход новой эры для обеих марок.


В прессу просочилась информация о том, что в течение года Chrysler будет полностью интегрирован в группу Fiat. Исполнительный директор Fiat, Сержио Марчионне, отмечает, что на данный момент Lancia представлена в Европе только одной моделью: той самой Delta. Бренд претендует на ничтожно малую долю рынка и при этом практически не развивается. С другой стороны, у Chrysler при его глобальном присутствии в масштабах всего мира, нет ни одной миниатюрной модели, которая могла бы составить конкуренцию Delta или удовлетворить тех клиентов, которым нужно что-то еще менее габаритное.


Марки похожи друг на друга, но при таком взгляде на вещи объединение им явно не повредит. Слияние позволит закрыть «дыры» в модельном ряду каждого из брендов, а также обменяться последними технологиями и достижениями, чтобы успешно конкурировать на переполненном автомобильном рынке. Это именно тот процесс, которого ожидал весь автомир, увидев в Детройте противоречивый Chrysler Lancia. Однако, ранее руководство Fiat не давало никаких комментариев.


К слову, на данный момент марки существуют параллельно, не смотря на то, что Fiat получил контроль над Chrysler еще в прошлом году. Причем обе они представляют свою переделанную Delta. При этом руководство Fiat ссылается на то, что они уже договорились о «дележе» рынка и не будут искусственно создавать конкуренцию внутри компании.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?