FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Демографическое чудо Демографическое чудо Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram
77 лет. Где мозг?

77 лет. Где мозг?

5685
3
1
На Партизанском проспекте в Минске "77-летний водитель электроскутера при перестроении не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с попутным BMW". Пенсионера увезли в больницу на обследование.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
329
LiRiK_SaN День назад
Эвтаназии нет, крутятся как могут...
Показать все 5 ответов
241
Igor 17 часов назад
За 77 лет высох нах, это про мозг
212
messwme 22 часа назад
удивительно видеть такой заголовок)) а где же "больной мажор на бмв сбил на полном ходу, спеша к своему мужу, пенсионера "?))
106
Арес Lockandload 6 часов назад
с такой манерой вождения ....будет у него скоро нормальная машина,правда на один раз и в одну сторону
31
Сливай Воду День назад
Недавно вроде писали, что хотели в 60 лет права отбирать. Правда, это в России предлагали. Мысль, кончно, архи глупая. Но проверять водительские навыки при достижении определённого возраста просто необходимо. 77 лет - это возраст деменции.
31
Сливай Воду Сергей 23 часа назад
Молодые - это какой возраст в Вашем понимании? Если в 18 лет, то понятно, что им опыта не хватает. А если Вы имеете ввиду всех тех, кому ещё нет 77 лет, то это вряд-ли.
31
Сливай Воду Сергей 23 часа назад
Лет 8-10 хорошей практики вполне хватает, чтобы получить прекрасного водителя. Поэтому, если человек начинает водить машину сразу как можно и относится к этому со всей ответственностью, то годам к 30 он получит больше, чем достаточно опыта.А то и раньше. Не понимаю зачем ему 25 лет тренировок до 43 то?
135
Sssserega Сливай Воду 22 часа назад
в 60 права отбирать, на пенсию в 80 отправлять а на работу с 40 не брать! и без 20 лет опыта тоже не брать :)) все логично.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?