FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за конкуренции и утильсбора Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за... В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти 400 метров В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти... Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород
"Ой дебил..."

"Ой дебил..."

11949
1
1
Автор пишет (орфография сохранена) - "Санкт-Петербург. п.Новосоратовка. ул Рабочая. Ехал на базу ни кого не трогал и тут такой нежданчик. До базы 100м не доехал. Экстренное торможение в гололёд не срабатывает. Водитель KIA залипал в телефон. От такого шока ему помогли выбраться из машины. Прибывшие на место инспекторы ГИБДД сначало подумали о лобовом столкновении и что я выйхал на встречку. Не предоставив запись с видеорегистратора так бы и до суда дело дошло бы, но видео у меня есть."
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
46
Mister X 18 часов назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
29
Если честно, определить что справа - выезд с прилегающей или это равнозначный перекресток - трудно по видео. Слева напротив тоже что-то - или выезд или дорога. Знака "уступи" тоже не видно. Понятно, что здравый смысл советует пропустить 40 тонн. Правило трех "д" никто не отменял. Интересно, какая резина была у тяжа.
−1
Петр Андреев Владислав Полянский 17 часов назад
порви свои права и выбрось.
−1
Петр Андреев Сергей Попов 17 часов назад
владельцу рега еще и дополнительно повезло, что на видео четко видно использование мобилы в дурике-авто.
375
貓 数着星星 22 часа назад
У нас через одного такие. Особенно бесят они на трассах, летишь 110 и тут со второстепенки выруливает придурок в 20 метрах перед тобой
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?