FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более...
Ученик превзошёл учителя

Ученик превзошёл учителя

7858
1
1
Текст водителя с видеорегистратором: "Ехал по главной, человек меня не пропустил и обиделся. Когда я его опередил и хотел перестроиться в правую полосу, он дал по газам и не пустил меня. Потом я перестроился влево, чтобы он мог проехать без помех, но не учел, что это Учитель!". Санкт-Петербург.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
98
Иван Охолбыстин 3 месяца назад
Значок Мерса у рега классный
297
Слава Платонов 3 месяца назад
два полупокера встретились
382
Андрей Петров 3 месяца назад
Серебряному фольцу - кирдык. Обделался на 100%.
367
Александp 3 месяца назад
Там, действительно, главная дорога: https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/geo/naberezhnaya_chyornoy_rechki/8020624/?l=stv,sta&ll=30.302877,59.986132&panorama[direction]=224.707314,-8.874946&panorama[full]=true&panorama[point]=30.303175,59.986624&panorama[span]=93.552056,50.422708&z=20.27https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/geo/naberezhnaya_chyornoy_rechki/8020624/?l=stv,sta&ll=30.302877,59.986132&panorama[direction]=224.707314,-8.874946&panorama[full]=true&panorama[point]=30.303175,59.986624&panorama[span]=93.552056,50.422708&z=20.27

АВ поворачивал по такой пологой траектории что переехал в начале 2 сплошные линии, разграничивающие полосы. Въехал на перекрёсток быстро, и первая полоса примыкающей дороги не сразу его и увидела, тем более слева заграждал обзор автомобиль.

АВ уверен что его в любом случае должны пропустить, он же по главное едет. Так же как пешеход идущий со смартфоном в наушниках, капюшоне через зебру. А, может, он денег накопил на автомобиль, а привычка осталась.
359
Serg Serg 3 месяца назад
Долбоящер на Мерсе, ему все по х*й ведь он Мерседесе, всем бояться.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?