FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье
Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером

Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером

6133
4
2
В посёлке Песочный, Курортный район Санкт-Петербурга, 46-летний водитель китайского кроссовера "Чери Тигго" не предоставил преимущество в движении и столкнулся с питбайком "Кайо" под управлением 16-летнего школьника. Начинающий мотоциклист и его приятель из Москвы в больнице в тяжёлом состоянии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
0
Pavel 6 часов назад
Жесть, получается, крайние - ДПС, они же позволяют глиномесам ездить по дорогам ОП
445
Игорь Володкин 16 часов назад
Да он его просто не видел!
244
SSDeep 17 часов назад
16 лет вдвоем на питбайке без прав, без осветительных приборов по дорогам общего пользования на спортинвентаре, у которого в инструкции написано, что передвигаться по дорогам запрещено, что могло пойти не так?
Показать все 7 ответов
244
SSDeep Михаил Сметанкин 14 часов назад
И ты сам себе противоречишь: или с 16 лет категория М мопеды и квадроциклы до 40 кубов, А1 от 50 до 125 кубов, или категория А мотоциклы свыше 125, но уже с 18 лет.
Но в любом случае надо сдавать на права в ГАИ и пройти обучение.
244
SSDeep Михаил Сметанкин 6 часов назад
На мопед-мотоцикл с 125 кубов и больше нужны ВУ категории А, а их можно получить только с 18 лет.
127
Олег Костенко 20 часов назад
интересно о чем он думал, когда кульбит совершал
488
Йожик 23 часа назад
Почитала про аварии с питбайками. Если питбайк выезжвет на дороги общего пользования, то юридически он считается мопедом.
Поэтому то что у водителя мопеда нет прав итп - все мимо, на виновность в аварии это уже влияния не оказывает.
Есдинственный шанс выпутаться из этой ситуации
1. доказать, что мопед двигался без фар (спасибо, что есть видеозапись)
2. Что при той скорости, которую развил мопед, он был достаточно далеко от автомобиля, совершавшего маневр и оставался невидимым на дороге. Если в том месте, где находился мопед, в момент начала совершения маневра водителем автомобиля, не было источников света или они были скудными, то шанс выкрутиться есть.
488
Йожик Михаил Сметанкин 14 часов назад
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Да нельзя, да за это владельцу пита будет выписан адмипистративный штраф. На приговор автолюбителю это не влияет пикак.
488
Йожик День назад
https://sudact.ru/regular/doc/o0GPxi2W1RYT/https://sudact.ru/regular/doc/o0GPxi2W1RYT/
Похожий случай . Виновным признан водитель. Правда неясно почему пит фигурирует как ТС.
313
lwxx rl День назад
старый анекдот . но актуальный. Село, звонок из морга в магазин- Вы сколько мотоциклов продали ? Десять.... Значит один еще где-то-то носится или ,не дай бог, сломался.
Показать ещё 41 комментарий (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?