FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просил? Получай! Просил? Получай! В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски
Отправил девушку на больничную койку

Отправил девушку на больничную койку

3601
4
1
В Нижнекамске 21-летний водитель "Киа Церато" сбил 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу возле политехнического колледжа. У неё диагностировали переломы голени и плеча, а также гематому лба.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
329
Олег Костенко 4 месяца назад
Это классика, мля!!!
Ну не просто так в соседней полосе у зебры остановилось авто
но у таких даже в голове ничего на щелкает
382
Андрей Петров 4 месяца назад
Можете трындеть в комментах хоть до посинения. Но водятел 21летний - тупое создание. ( еще надо спросить с тех кто ему вообще права выдал). Мало того, что перед пешеходным переходом даже не снизилО скорость, ЭТО чудо даже не напрягла приостановка машины на левом ряду. А если еще и под кайфом каким-то былО - нарколога, подписавшего медкомиссию, к ответственности.
329
Олег Костенко Baklanavr 4 месяца назад
катилась она или стояла разницы нет, она создавала мертвую зону для этого летяги, а он должен был остановиться или притормозить и убедиться, что на зебре никого.
Показать ещё

На что жалуетесь?