FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник Скрины из соцсетей             Скрины из... История создания уникального мультфильма родом из СССР «Приключения капитана Врунгеля» История создания уникального мультфильма родом из СССР... Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша "Ну?!" Мейерхольда, старое пальто и розыгрыши. З.E.Гердт "Ну?!" Мейерхольда, старое пальто и розыгрыши. З.E.Гердт Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми востребованными в ближайшие 10 лет Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше, размахивающего руками в такт песни МакSим на Дне города "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше,... СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно На концерте в Ставрополе сотрудник спецслужб танцевал на крыше здания правительства На концерте в Ставрополе сотрудник спецслужб танцевал на крыше... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь

В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь

8080
1
1
В Петербурге инспекторы ДПС разыскали женщину, которая отказывалась уступать дорогу реанимобилю на улице Натальи Грудининой.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
414
Еж гусь 2 часа назад
Бес не прав.
414
Еж Дмитрий 2 часа назад
А после тюрьма.
19
Олег Костенко Snork Snorkoff 3 часа назад
этим летом таких баранов во Владивостоке наблюдал около Океанериума. Ехала овца ехала, я за ней (по обеим обочинам машины напаркованы, но две машины в притирку разъезжаются) дальше дорога сужается, слева припаркована машина, а с права оставили место, чтоб 2е разъезжались. Нет, она в это место паркуется, берет свое чадо и прет в океанариум( ширины проехать только для одной машины остается, а машины прут с двух сторон). Я ей говорю, проедь мля 15 метров там паркуйся не хочу там дорога шире, она на меня таким взглядом посмотрела как эта тетя в видео - там же тоже парковался кто-то, говорит, также(это у баранов стадный инстинкт срабатывает) и я тоже стала. спорить с такими бесполезно - броня во лбу, в голове маргарин. Мне и за мной 6-ти машинам пришлось сдавать метров 30 назад и пропускать 5 встречных. Через 20 метров от машины этой овцы, за поворотом была широкая дорога и ни одной машины по обеим обочинам
−2
Margo Federichi 4 часа назад
В США за то что не пропустил скорую помощь, пожарную машину, полицейский автомобиль или мотоцикл очень крупный штраф и лишение прав. Еще могут и подают в суд на возмещение ущерба на немалые деньги. В такие долги загонят что вспотеешь пока рассчитаешься. Пока у нас так не будет быдло не будет пропускать спецмашины
386
wikIP 4 часа назад
Понятно же что женщина задним ходом не умеет ездить (боится), из за этого и скандал.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?