FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем современные девушки Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Идеально сработано Идеально сработано В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Михалыч разбушевался

Михалыч разбушевался

4736
1
1
Фиг знает, что делать в такой ситуации. Автор пишет, что недалеко от города Алдан (Республика Саха) его машина заглохла и пришёл косолапый, начал требовать мзду. В 60-80х от них избавлялись близ деревень и городов. Нынче вообще запретили их трогать, как итог - расплодились. По бруснику и грибы уже нормально не сходить, везде косолапые. Даже те места, где раньше безопасно было коров пасти, сейчас опасно даже с ружьем ходить
Метки: Авто   Алдан   Видео   Медведь   автомир   автомобили   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
279
Илья 4 месяца назад
Видео старое. Там у него "муфта" (автомат, АКПП если что) сломалось. И на сколько помню там все обошлось норм. Даже машина цела кроме дворника ))))
107
Андрей Гладков 4 месяца назад
Да, вроде бы на записи отчётливо слышно как газует водитель (двигателем), а не чем-то другим, хотя в этой ситуации все могло быть. Поэтому не понятно, почему бы не уехать от мишани.
223
ДокторКто 4 месяца назад
а можно просто уехать?)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?