FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сломался, вышел, погиб

Сломался, вышел, погиб

9479
1
1
Видео из Баку, Аэропортовское шоссе. Водитель сломавшейся машины погиб, двух пострадавших доставили в больницу.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
117
child Sieras Death 3 месяца назад
в кармане у подрядчика
220
Дмитрий Воловик 3 месяца назад
Зато хороший отбойник и обочины нет.
464
Владимир 3 месяца назад
Ехал по платке Дон м4, там на каждом «километре» электронная надпись - «сломался, стой за ограждением!». Я так понимаю не просто так. А когда в Питере кад сделали, то в народе сразу слух прошел - время жизни пешехода на КАДе не больше 15 минут. Понятно, что пугалки, но …..
261
SSDeep Aleks 3 месяца назад
С чего он медленный? Только с того, что его все обгоняют, кому быстрее надо? Так по правому тоже все едут 90-100.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?