FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15124 поста • 900 подписчиков подписаться
Подсчитаны потери мирового автопрома от пошлин президента Трампа

Подсчитаны потери мирового автопрома от пошлин президента Трампа

2576
2
Развязанная президентом США Дональдом Трампом война пошлин между макрорегионами уже привела к тому, что мировой автопром потерял почти 12 млрд долларов. Аналитики Wall Street Journal утверждают, что это самый серьёзный финансовый провал в отрасли со времён пандемии коронавируса, и опасаются, что дальше будет только хуже.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
126
0ptimist_ver2 Ruger2245 8 часов назад
где то тихо заскулил Соколов..
0
Николай фарер 11 часов назад
ВАЗ на всех кладет давно.На потребителей в первую очередь
496
Йес Кела 12 часов назад
китайцы ничего не потеряли?
366
SeledkinStar 12 часов назад
Трамп думает, что он король мира, а когда Россия его шлет лесом, он не понимает, как такое возможно.. И он настолько тупой, что так и не поймет, что с нами надо дружить, а не угрожать.
366
SeledkinStar 13 часов назад
Потери мирового автопрома.. так не работает. Если кто-то теряет, значит другой зарабатывает. Деньги теряют концерны, а Трамп зарабатывает - молодец чувак. И Америка в плюсе, хоть я и не люблю пендосию, но Трамп молодец.. Вся европа ему сосать будет. Он уже свое старое оружие, которое планировалось на переплавку, продает гейропе за балбло, якобы оно пойдет в Украину. Ловко.
366
SeledkinStar Роман 12 часов назад
дак все эти китайские машины как конструкторы. подвеска такая, двигатель у другого куплен, так дизайн на 3д принтере напечатали и вот новая тачка. Бортовой комп - бывший самсунг
366
SeledkinStar ron 12 часов назад
хулиганов надо было нанимать из другого класса :))) а не Васю мамкиного сыночка
Показать ещё

На что жалуетесь?