FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Блогер рассказал, как создавались правила русского языка Блогер рассказал, как создавались правила русского языка 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место
Упорно выпрашивал и выпросил

Упорно выпрашивал и выпросил

8413
1
1
Видео из Владимира. "Аульный" водитель с альтернативным толкованием ПДД на тёмном седане при повороте налево пытался влезть в полосу автора и получил удар в бок, после чего начал предъявлять претензии и угрожать.
Метки: Авто   Видео   Владимир   автомир   автомобили   идиот   машина   слепой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
Vitaliy 7 часов назад
Да мог и пропустить, не сильно бы обосрался...
Вот все такие блин принципиальные, поэтому у всех проблемы.
Ну дал бы ему всунуться и все бы ехали дальше..
А может это не местный и запутался, или мало ли что...
394
Vint Vitaliy 2 часа назад
Вы всегда жопу вазелином мажете или когда вас не местные попросят?
106
Сергей Макаров 9 часов назад
Осланбек ему помеха справа, так что чурбан виноват
394
Vint Сергей Макаров 2 часа назад
Советую вам получше изучить ПДД, ни в первом ни во втором случае не было никакой "помехи с права", там другие пункты ПДД,
193
abrek05 10 часов назад
Рег немного боится, а зря, надо не про полосу говорить. А детским голосом - гаи разберется.., звонить 112 и сразу обозначать - угрозы жизни.., запись есть, все слышно, хулиганка и тд.., еще прощения будет просить..
В Мск также земляк с Дагестана выеживался.., хотел, чтоб я поехал на красный..,типа ему мешаю нарушить))), потом типа подрезал, отношения выяснять стал, обрубили его, уехал...., собственно разговор с ним не о чем..,, принципиально из за того, что земляк - скинул видео в гибдд, написал обращение, мне дознаватель перезванивал, говорила, что тот оправдывался, типа тормоза слабые выкатился, а не подрезал.., я ей - давайте в живую к Вам приеду, его приглашайте, вместе видео со звуком посмотрим и решим.., либо штрафуйте по полной.., или на Ваше бездействие укажу дальше.., дело принципа..,
Так что он получил свое)), когда рублем наказывают, сразу спокойнее становятся..
В Дагестане много порядочных людей, но и чмырей как и везде хватает!
140
Dmitri Buzõkin 12 часов назад
Трэш, что не новость, то черножопые. Зашел на фишки за 15 минут 3 статьи про черных.
384
Vladimir 3 15 часов назад
Для черных, голубых и всех шибко умных есть универсальное мерило - бабки. Вызывать ГАИ и пусть уже они раскручивают на всю катушку.
366
SeledkinStar Олег 12 часов назад
будь умнее.. там нельзя.. Там камеры на светофоре, долбанешь монтировкой - присядешь на пару десятков лет. А вот отвести в пустую подворотню и там уже поговорить.. вот как надо.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?