FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10803 поста • 1135 подписчиков подписаться
Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле

Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле

8730
2

По их мнению, аэрография была оскорбительной.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
422
Alex Roland 2 недели назад
64
Н П 3 недели назад
Луи де Фюнес в образе монашки их не оскорбляет?
217
Олег Костенко 3 недели назад
Это монахиня???
287
Свистун Дмитрий 3 недели назад
“Сорок сороков” посчитали, что "верующие оскорблены" и своими действиями оскорбили всех(и не только верующих), хотя картинка оскорбляла только их чувства
281
Сергей Сахаровский 3 недели назад
с годами я всё больше понимаю так называемых раскольников. ну ушли ребята подальше от людей. сам бы уже в тайгу свалил.
96
Alexey Senin 3 недели назад
Саша Грей в образе монахини - что тут оскорбительного?
288
AID 3 недели назад
А что в этой картинке оскорбительного? Крест? Подобные образы давно стали косплеем и тд, пора бы привыкнуть
47
123 123 3 недели назад
40 петухов - опг при рпц,, даже просто гопники. С чехами или точиками не пытались бороться?
Показать ещё 29 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?