6289
2
1
На Лиговском проспекте в Петербурге, по версии инспекторов, 36-летний мотоциклист не справился с управлением и "въехал в едущий впереди в попутном направлении автомобиль "Каи". Водителя мотоцикла увезли в тяжёлом состоянии.
Пишет Ирина, которая была в том самом "Каи" - "Горел красный свет светофора. Я не стояла вторым рядом, я ждала, когда поедем.Передом ной было около машин 6 может больше, может меньше, я не считала, я не подпирала впереди стоящую машину, поэтому ее плохо видно на видео. Загорелся зелёный свет, передо мной тронулись машины, я только тронулась, услышала мотоцикл, посмотрела в зеркало заднего вида, увидела два мотоцикла, один обошел меня слева , так как там ряд был относительно освободный, второй мотоцикл въехал в меня.Водитель второго мотоцикла не справился с управлением. Ситуация не приятная. На ровном месте, на светофоре, при хорошем освещении. Виноват водитель мотоцикла, надеюсь, что с ним все будет хорошо, что он выкарабкается."
Ссылки по теме:
- Смертельная авария с машиной скорой помощи
- "Чего ты плачешь-то? Жива! Всё нормально"
- Пьяный водитель сбил марафонца и уехал
- Ни одна подушка не сработала
- Спешили на оформление смертельного ДТП, но пришлось оформлять собственное
а я надеюсь что нет. чем меньше таких ушлепков тем целее невинные люди которые в будущем могут от этого дауна пострадать или погибнут