FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Карусель от дедов Карусель от дедов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Может лучше пешком? Может лучше пешком? Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи
"Начать запись аварийного видео"

"Начать запись аварийного видео"

7495
1
1
"Дорожники в Санкт-Петербурге очень грамотно убирают снег на каде. Минус лобовое стекло", - сообщает в интернете некая Анна.
Метки: Авто   Видео   автомир   автомобили   машина   стекло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
382
Кирилл Башков 12 месяцев назад
а подумать и притормозить не судьба? наверное водитель думал, что это снег консистенции "пух". скоро всех заставят пересаживаться на самоходные интеллектуальные повозки... водитель, пока не поздно, включай голову!
115
Capibara 12 месяцев назад
Хотел на рег наехать - типа , че не видишь че твориться вверху, а потом подумал, что видимо действительно тут быстро рег не сориентируется с такой ситуацией. Дорога не идеальная , но более менее чищеная , знак висит - топи 110 + 20 км/ч , машин нет особо, в целом внезапно все так как-то...
0
Сергей Мелехин 12 месяцев назад
Всем комментаторам из разряда "да притормозить, подождать..."
Деваха ехала по КАД - (питерская кольцевая автодорога), которая по факту является автомагистралью. Знаки зеленого цвета в своей жизни встречалось узреть? Это - Автомагистраль. По ПДД на ней запрещено движение со скоростью менее 40 км/ч и уж тем более - остановка.
Все подобные остановки и приторможения на КАД как правило, заканчиваются тем же, чем и на московской МКАД - где-то на 160...250-ти в стоячую тачку врезается летун на БМВ
−23
Виктор Вик 12 месяцев назад
Хорошо что не на пешехода.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?