FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 16150 постов • 925 подписчиков подписаться
Без ДТП. Очень необычный способ припарковаться

Без ДТП. Очень необычный способ припарковаться

9034
1
1
Как говорится - "а вам слабо"?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−21
DuckTales Год назад
Ручник и передний привод, чувак умеет пользоваться , молодец, но ничего необычного
265
Карабас Год назад
Профессионализм не пропьешь
93
Баба Яга Год назад
В чём необычность?)) Зимой(я и летом), все так разворачиваются, в данном случае, человек, скорее всего припоркавался, поставив авто, сразу "на ход", что бы утром не карячиться, либо из за того, что после ночной метели не хочет лезть по сугробам в авто))
Показать ещё

На что жалуетесь?